• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Сейлор Мун (юри)
Сейлор Мун
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
УТРО

- Хару, ну, Хару...
- У...?!
- Харуууууууу........, - зеленоволосая девушка вытянулась на постели, грудью прикасаясь к спине пытающейся продолжить спать подруги, - Харука....
- Чего...
- Не «чего», а «что».
- Ладно, и ЧТО тебе от меня нужно в такую рань?
- Ого! Какие длинные фразы для столь усердно спящей личности..., - Мичиру поцеловала сонный затылок. В этот момент любая часть Харуки была ОЧЕНЬ сонной.
- У тебя же сегодня концерт, выспись хотя бы...
- Да, концерт, и мне нужна разрядка.
- Скорее наоборот..., - Хару вновь попыталась нырнуть в сон. Бесполезно. Мичиру использовала запрещенный прием: её губы планомерно ласкали шею своей жертвы. Легкие, как зефир, прикосновения в сочетании с нежным дыханием заставляли шевелиться тонкие светлые волоски на коже, разгоняя сон и наполняя тело здоровыми желаниями. Но Харука какое-то время честно пыталась им противостоять. Она выбралась из недр ластящегося к коже постельного белья и отошла к окну, открывая форточку. Но стало только хуже:
- Хару..., - ветер зашевелил простыни и легко коснулся волос оставшейся лежать девушки. А та раскинулась в соблазнительной позе, каждую секунду легко её меняя, словно перетекая из формы в форму. Харука, не отрываясь, следила за этим движением, не в силах оторвать взгляда. Сна уже не было ни в одном глазу. Осталось лишь упрямство, но и оно давало сбои, - Хару...
Наконец, Мичиру замерла, спрятав руки в волнах волос. Синяя радужка её глаз таинственно мерцала из этой глубины, а совершенство спины и бедер могло поспорить с эталонами античности. Синий глаз сверкнул задоринкой, и Мичиру слегка раздвинула ноги, кончики пальцев которых только что были направлены строго на светловолосую упрямицу. Идеальная стопа, стройная голень, безукоризненная форма внутренней стороны колена и правильные линии ноги выше вызвали судорожный вздох, но заманчивая тень их соединения завораживала ещё сильнее. Харука словно на автопилоте качнулась в сторону постели. Мичиру улыбнулась, разводя ноги ещё чуть шире, но только чуть. Теперь руке было удобно скользить по гладкой коже, но самое трепещущее было по-прежнему скрыто тенью. Слишком большая открытость чревата пошлостью, а Мичиру четко знала, как добиться своего от привычно не желающей просыпаться по утрам подруги. Они уже долго были вместе... Она сладко потянулась, вставая на колени, но не поднимая головы с рук. Теперь она не могла видеть Харуку, но знала, что уже сейчас ощутит на себе её руки.
Да. Против этой позы Хару устоять не могла. Мичиру не понимала, что ту так в ней притягивает, но пользоваться этим часто и успешно. Нужно было её только подготовить... Мичиру вздрогнула от такого желанного прикосновения, с наслаждением расслабляясь. Теперь от неё почти ничего не зависело, любимая гонщица вышла на трассу...
С глухим урчанием Харука обняла подругу, повторяя её изгибы – ноги чуть шире, острые кончики груди почти царапают спину, а губы растворились в поцелуях, прокладывая путь по позвоночнику к шее, скромно прячущейся в аквамариновой россыпи. Ладони скользнули по плечам вниз, и Мичиру выгнулась, не сдержав стона. Завитки волос Харуки дразнили легкостью касания, и девушка двинулась навстречу чему-то более существенному, но Харука отодвинулась, и Мичиру разочарованно потянулась за ней. Слыша любимый смех, она хотела обиженно сжаться в неудобный для ласки комочек, но сильные руки подруги не позволили этого. И она неровно вздохнула, ощутив поцелуй у самого основания позвоночника. И уже через секунду сжимала подушку, упираясь головой в податливые простыни: язык Хару был знаком с любым, даже самым заветным, закутком тела скрипачки. Харука раздвоилась. Мичиру была уверена, что два полушария её мозга абсолютно независимы друг от друга. Действия рук и языка были удивительно слажены и в то же время не связанны. Длинные пальцы заблудились в верхней части тела скрипачки, а губы...
Влажные глубины тела Мичиру посылали в её мозг один панический сигнал за другим, и та таяла в пожаре ласковых прикосновений, уже не разбирая какое из них конкретно несёт в себе это блаженство. Почти задыхаясь, Мичиру сжала зубы. Крик глухо погас, забитый тканью. Безумные движения, безумные ощущения, безумное утро...
***
- Хару...
- У?
- Ты что, опять спишь?
- Умм... Мичи... Что-то сегодняшнее утро какое-то тяжелое, меня смертельно клонит в сон...
- Мда... Что-то я не замечала в тебе сна ещё только пять минут назад...
- Вставать пора. Опоздаешь. Пока ты соберешься, я как раз отосплюсь... У тебя концерт через час...
- Через два. Я переставила часы.
- Что? – Харука стряхнула с себя сон, садясь на постели, и взглядом сверху измерила фигурку около себя вдоль и поперек. А потом ещё раз...
-Что слышала. Я же знала, тебя не добудиться, вот и перевела их... Ты же не сердишься...? – Мичиру котенком обвилась вокруг подруги, положив голову ей на грудь, - Так что у меня ещё есть минута поваляться рядом с тобой... Эй! Я сказала поваляться «рядом», а не «под»! - девушка успела лишь протестующе взмахнуть руками, оказываясь полностью закрытой сверху Харукой, у которой внезапно заплясали в глазах чертики.
Мичиру знала этот взгляд: «не отпущу» читалось в нем более чем ясно. Она была не против, но концерт начинался уже через какие-то два часа...
- Хару..., - прошептала она, задыхаясь от ласки, - Хару, милая... Сейчас не время... Мы опоздаем... Ты же хотела спать...
- Ну... Теперь я поняла, почему так не выспалась... Ты пристаешь ко мне каждое утро, и я даже не надеялась, что это станет исключением...
- Харука! – после долгого затягивающего поцелуя, протест Мичиру сошел на нет, оставляя силы только на напоминание, прорывающееся сквозь стон: - Хару, два часа...
- Три. Я ведь тоже их перевела...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 02:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
СТОН

Стон...
Тихий протяжный звук разлился по комнате, слегка затененной от солнца шелком прозрачной шторы.
Стон...
Это боль...? Или... удовольствие...?
Комната почти пуста. Она чересчур большая для двоих, что сплелись в одно целое на ковре у электрического камина.
Две девушки. Нежный цвет их кожи кажется беззащитным перед сочными красками ковра. Но они слишком поглощены друг другом, чтобы реагировать на окружающий мир. Для них сейчас ничто не имеет значения.
Стон...
Хриплое дыхание наполняет гулкую комнату и, кажется, вязнет в каждом клочке ткани, которую может найти. Оно оглушает, наполняя пустую комнату смыслом.
Голос громче, сквозь тяжелые вдохи-выдохи вновь пробивается стон.
Удовольствие...
К потолку взметнулись, на секунду забыв о притяжении земли, влажные пряди. И тут же опали, снова прильнув к коже.
Как напряжены руки...
Это может свести с ума...
Стон.
Тело давно живет своей жизнью, не считаясь с разумом, что дремлет сейчас в самом уголке сознания. Это два неожиданно разных понятия – она и её тело. Она живет и чувствует, а тело...
Резкое движение. Прогиб. Руки пружинят, и вновь волосы повторяют недавно пройденный путь. Распахнутые глаза невидяще вбирают в себя узор тени на потолке, любовно прорисованный солнцем с помощью резной листвы деревьев за окном.
Дыхание замирает.
Тишина. Секунда. Две.
Выдох. Пронзительное дыхание рвет гортань, и тело слетает с пика волны, куда подняла его страсть, вновь погружаясь в сладкую дрему волос второй девушки и лишь чуть более грубого ворса ковра под ними.
Стон. Сдавленный. Требовательный.
Губы впиваются в шею, но это не ласка, а просьба о ней. Продолжать, не останавливаясь...
Вся жизнь тела сейчас сосредоточена в одном ограниченном участке, а все остальное – не важные к нему приложения. Глаза не видят, руки не чувствуют, мозг отключен...
Стон...
Крик.
Снова крутое пике. Вверх! Руки дрожат, удерживая тело в неудобном положении. Мира нет. Вокруг только одна точка, расходящиеся волны от которой заставляют вибрировать каждую клетку.
Напряжение не спадает, скручивая тело послушной пружиной.
Крик!
Все кости, поддерживающие девушку в почти вертикальном положении, исчезают, и руки словно ломаются в локтях. Узор листьев на потолке расплывается перед глазами, и прозрачная капля срывается вниз, падая на грудь и утопая в ковре. Тело собирается в комок, включая в объятье самое любимое создание на свете... Глаза в глаза, но лишь на секунду. Руки бессознательно перебирают волосы, губы целуют шею, плечи, невесомые пряди...
Другие руки успокаивающе гладят спину, но не пытаются вытереть непрошенную влагу, продолжающую сбегать с ресниц и прокладывать дорожки вниз, увлажняя всё вокруг себя.
Девушка вздохнула, закрывая полные слез глаза, спрятанные на плече подруги.
- Спасибо, Мичиру...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2113
Статус:
НЕ ВЕРЮ

Губы к губам, руки к рукам, грудь касается груди. Поцелуй.
Девушка отворачивает лицо. «Я не хочу...». Искорки смеха в глазах напротив. «Это не смешно, ты насилуешь меня...». Но вторая девушка только снова смеётся, скользя лицом по коже. Вздох. Аквамариновые волосы разметались по подушке, ладонь прижата ко рту, закрывая рвущийся крик. Губы к губам...
Она закусила собственные пальцы, лишь бы не останавливались те, другие, что гладят её где-то глубоко, да язык, порхающий с ними рядом. Девушка подалась вперед самым сокровенным, почти вдавливая в себя подругу. «Больше...» Но она не произносит этого, с губ слетает всё то же «Не хочу...».
Нет ответа. Только поцелуй яростней, только руки любят, не замечая ничего: вся жизнь сейчас здесь, и тело послушно выгибается под такой знакомой лаской... Крик отдается звоном в ушах, а распахнутые глаза могут вместить в себя всю галактику... «Да!»
Губы к губам, руки к рукам, грудь касается груди. Поцелуй...
Светлые волосы перепутались с аквамариновыми, две пары ног, две пары рук, одно дыхание на двоих. И бешеный ритм сердца, что медленно, словно нехотя, приходит в норму. Легкие движения, нежные поцелуи, нега во взглядах... Покой... Две улыбки навстречу.
«Я же сказала, что не хочу, почему же ты...» Тихий смех, шелестя, устремился вверх. Серые глаза, закутавшиеся в пшеничную челку, удовлетворенно закрылись. Всё было правильно. Она помнила усталость любимых глаз после возвращения с деловой встречи, поникший вид и горечь слов... смытые где-то на вершине чистым потоком незамутненной любви, этого усилия, что несет в себе очищение от всех проблем кроме личных... Девушка поцеловала подругу в висок.
«Но, Харука... Если я говорю, не хочу, значит, не хочу...» Кулачок игриво коснулся плеча, подразумевая удар. Но он им не был. Пальцы заблудились в волосах, а губы друг в друге. Серый и синий – напротив. И вместе.
«А я тебе не верю...»


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 02:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 2113
Статус:
ТРЕЛИ

Трель звонка была очень мелодичной. Несколько нот в повторяющемся цикле складывались в незатейливую мелодию, бодро напоминающую о том, что владельцам аппарата неплохо бы взять трубку, затем звук замирал на секунду, и все повторялось заново. При выборе телефона Мичиру была непреклонна, а Харуке вовсе и не хотелось спорить, ей тоже нравился старательно выводящийся динамиком мотив.
Сейчас же Харука молча материлась, а Мичиру ничего не слышала, точнее, ей были безразличны любые звуки, а её подруга не могла оторваться от того, что делали её губы. Да и не хотела она отрываться. Оставить Мичиру, вылезти из постели, идти к телефону, брать его за холодную трубку и слышать совершенно не уместное сейчас "алло"... Нет уж, пусть лучше звонит себе дальше.
Мичиру протяжно застонала, заглушая телефон, и Харука выкинула из головы надоедливый звук. Стук сердца подруги заполнил для неё весь мир, а движения бедер наполнили смыслом постель вокруг. Морская зелень волос металась по подушке, превращая прическу в многомерный хаос, который Харука так любила расчесывать, когда у них уже не хватало сил на еще больший. Изящные кулачки выпустили измятую простыню, стараясь достать до светлых прядей, что находились сейчас почти вне их досягаемости. Новый стон и ритм дыхания показал высокой девушке, что она на правильном пути. Любимые руки дотянулись до её головы, вжимая еще глубже, и на какое-то время Харуке перестало хватать воздуха.
Трели, трели, стон, трели, крик, безумие, стон, Крик!, трели, тяжелое умиротворенное дыхание... Тишина...
Харука покачивалась посреди кухни на ослабевших ногах, одетая лишь в расстегнутую рубашку. Мичиру сказала, что нужно восстановить силы, и теперь девушка пыталась понять, откуда её подруга их берет для начала этого самого процесса восстановления: скрипачка порхала по небольшому помещению, наливая чай и доставая к нему всякую снедь из настенных шкафчиков. Мороженное, взбитые сливки, джем, булочки, консервированные фрукты... Харука даже не знала, что у них столько всего имеется, но, к слову сказать, не особенно-то часто ей приходилось собирать на стол. Блондинка протянула руку к баллончику со сливками и густо залила мороженое фигурной пеной. Мичиру встала рядом, с интересом наблюдая, как та устраивает вишенку на самом верху сливочной пирамиды, добиваясь архитектурной точности. Харука прищурила один глаз, посмотрела на Мичиру, затем подвинула её к себе и распахнула такую же рубашку, как и на ней самой. Некоторое время смотрела на оригинал своей конструкции, затем слегка сдвинула вишенку, подчеркнуто переводя взгляд с груди Мичиру на креманку с мороженым и обратно. Скрипачка начала хихикать. После очередного подравнивания вишенки, Харука засомневалась в её умении передать красоту Мичиру и поднесла консервированную архитектуру вместе с креманкой ближе к оригиналу для лучшего сравнения. Мичиру смеялась в голос, наблюдая за сосредоточенным лицом подруги, пока та проводила измерительные работы и пачкала пальцы, подравнивая архитектуру и подгоняя формы до идеального состояния.
- Ну чего ты смеешься? Ты мне мешаешь: у тебя грудь двигается.
- Ты словно из специализированного видео, где партнершу обязательно нужно вымазать в джеме и взбитых сливках, - Мичиру почувствовала, что начинает плавиться под взглядом подруги.
- Да? – Харука вытянула вишенку из сливок и отправила её в рот, картинно откусив плодоножку. Мичиру сбилась в дыхании, а Харука подхватила из креманки на пальцы большую порцию взбитых сливок, - Это в кино пошло, а между двумя – пошлости не существует...
Ставшие лишними рубашки отлетели в противоположный угол кухни, а Харука принялась за дегустацию самого вкусного блюда в своей жизни.
Снова зазвонил телефон. Мороженное плавилось в горячих точках, а пальцы склеились в джеме. Сливочные губы отказывались прерывать поцелуй, и трели наполняли дом, полные обиды на общее к ним безразличие. Когда Харука уже была готова воздвигнуть памятник неугомонному человеку на том конце провода, а его самого закопать под него в качестве фундамента, Мичиру наклеила свои сладкие ладошки на те части тела Харуки, до которых смогла дотянуться. На какое-то время девушки стали неразделимы, как две сплавившиеся половинки мармелада, и телефон в их дуэте был совершенно лишним.
- Ну и где этот великий звонитель, когда я руки отмыла? - проворчала Харука, регулируя душ. Мичиру блаженно шевелила ножками, сидя в ванне. Липкая сладость, которую Харука так и не смогла снять с её тела, несмотря на долгие и очень приятные попытки, потихоньку сходила с кожи, и Мичиру поймала себя на том, что ей этого жаль.
- А ты вот, подумать можно, очень хочешь сейчас топать по коврам мокрыми ногами?
- Просто звонит он всегда не вовремя. Давай подождем, может, перезвонит снова, и мы сможем, наконец, спокойно заняться своими делами?
- Ну давай..., - Мичиру потянулась грудью к струе воды, отмывая ареолу, и Харука сглотнула, видя как у неё подло отбирают её собственные обязанности. Девушка решительно захлопнула дверь и взяла на перевес доведенный до кондиции душ: теплые капли воды собирались в объемный водопад, мягко ложащийся на кожу. Мичиру покраснела, сползая спиной по внутренней стенке ванны и раздвигая колени: - Хентайщица...
А комнаты стойко слушали безнадежные трели телефона, гася звуки коврами и мебелью. Им не хотелось отвлекать своих хозяек, ведь их любовь согревала каждый уголок этого дома.
Плеск воды и счастливый заливистый смех двух влюбленных девушек полностью заглушали все новые и новые телефонные трели. Трели, трели, трели...
- Нет, наверное, их все же нет дома..., - протянула Банни, с сомнением глядя на телефон в своих руках, - ведь чем можно заниматься, чтобы так долго не брать трубку?


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Сейлор Мун (юри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru