• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 100 км. в секнду (хентай)
100 км. в секнду
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Весной расцветает сакура напоминая листопад ввиде сердец.Столь же красиво и не обычно.Но столь так умиротворенно.Я Акуна Томура,ученик средний школы седзей.Человек который просто радуется жизни.В детстве у меня была лучшая подруга,но вскоре она переехала после гибели её матери.Интересно как она там.А вить мы хотели сбежать из дома жить приключениями.Но в тот день мы договорились дать знак что уже пора идти.И тут же все и закончилось.(Значительно позже)Эх дом милый дом.(Стук в дверь)Мм...(Посмотрел на пол)Письмо?от кого инетресно...Не нее может быть?! по дате оно было написано именно в тот печальный день (Удивленный взгляд).Пахнет ванилью с медом.Хэх да это от нее...Сане семпай....(Развернул конверт).Блин!!!*_*" она ждала на вокзале хирума,мы могли сделать тчо хотели...черт...выходит все могло быть иначе.А что бы было бы...(Лег на кровать,задремал в мыслях,сон)Вокзал хирума 13.45.
Акуна:Сане я тут!!
Сане:Акуна кун!!!
*обняла его*Акуна,я..я хотела тебе сказать ..я люблю тебя...и хочу быть с тобой...*поцелуй*.
Акуна:Мм...*__*"""Нам нужно ехать срочно...
(Пробуждение от сна..звонок телефона..)
Эхх..ну и сон...кто звонил? ааа...точно ...прогулка с Энни...блин...надо собираться.
(Поле Дойро...вечер.)
Энни:Акуна кун ты опоздал!(Удар гаечным ключем в лоб)
Акуна:Блин,да всего на 5 минут...
Энни:Девушки не должны ждать парня!>_<*
Акуна:Буду знать -__-***
Энни:Пошли пройдемся к деревьям сакуры..
Акуна: Идем..(ударился во вспоминания)
Энни:Ты о чем думаешь?
Акуна:АААааа ..ахаха...да так вспоминаю детство (мысли:Сане...где ты..)
(Улеглись под деревьями,смотрят в небо..)
Наступила ночь..
Энни:Посмотри...прекрасные звезды..словно святлечки собрались танцевать..это так романтично..
Акуна:да,ты права (улыбка),очень красиво..
Энни:Акуна..
Акуна:Да..
Энни: (Поцелуй)Ты мне не безразличен ..(смущение)
Акуна: Ты мне тоже Энни..(смущение,мысли о чем ты думал балван -_-*)
Энни:Уже поздно..мне пора..давай завтра увидемся у меня дома ..на чашечку кофе?
Акуна: С пребольшим удовольствием(улыбка,смущение)
Энни:Тогда до завтрашней встречи (поцелуй:нежно коснувшись губ обняла его)я люблю тебя Акуна ...
Акуна: (Обнял ее) и я тебя Энни....
(Вернувшись домой..)


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 26.04.2011, 02:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
Смотрит почту на пк.
Пк:Вам пришло новое сообщение:неизвестный отправитель.
Акуна:О как..ну что ж посмотрим что там.
Не может быть..Сане она..она нашла меня ..
Письмо:Акуна,прости за тот день я уже давно искала тебя..сейчас я вдругом городе..прошло уже много лет,может ты меня уже не помнишь.Но я тебя буду помнить всегда,я так скучаю по тебе.Пожалуйста не игноируй мое сообщение,я хочу с тобой встретится завтра, на том же вокзале хирумы в 17.00.
Акуна: Это наверное мне снится,но все же так хочется верить что это правда.Так здорого вновь её увидеть её белснежные волосы..Прекрасные зеленые глаза..и столь бело-красные губы...
Блин..веть завтра я обещал увидиться с Энни...
Черт..черт..черт (головой об стол)
Так ладно...что нибудь придумаю...а сейчас сон..он мне необходим..
(Утро нового дня)
Акуна:Ну что Акуна..всю ночь не спал и ничего так и не придумал...
У меня выбор..хорошая подруга которая ко мне испытавает симпатии,либо та которую я так сильно люблю всю жизнь..Что за глупые вопросы конечно же ..Сане!!!!!!!
Блин...зачем я закричал -_-*неудобно та как...подумают что я псих...а ладо..надеюсь никто не видел и не слышел
Энни:Привет Акуна(поцеловала его)
Кому ты кричал?
Акуна:(Растерянность,смущение)Ааа..просто репетировал роль в спектакле.
Энни:вау здорого (улыбнулось) а когда он будет?
Акуа:пока точно не знаю,пока что репетицыя но как узнаю,сразу скажу тебе.
Энни: а можно мне придти посмотреть?
Акуна:конечно!
Энни(радостно смотря на него улыбнулась)Хорошо,мне пора на работу,вечером увидимся я тебе позвоню
Акуна:конечно(улыбнулся,ушел)мысли:блин,додумался дурак,какой к черту спектакль ..ладно выкручусь.
(16.00)Так..надо ехать на вокзал..ну чтож в путь..была нибыла...
Так время 17.00 где же она...
Девушка в белом в центре зала.
Хм...знакомое лицо..неужели это она?!
Подошел к ней...Сане?
Сане:Акуна ты все кито приехал ты прочитал мое письмо!(Радость,обнела его)УРА!Ты тут!
Акуна:Сане..столько лет прошло..ты так изменилась стала ещё краше (обнял)это так здорого ты тууут!
Сане: я сбежала из дома..к тебе ..конечно не так как хотели но я не могу без тебя жить...
Акуна:(смущение)я ждал тебя...будешь жить со мной..пошли домой теперь мы вместе навеки...
Сане:(слезы,поцелуй)Акуна...я тебя люблю...так давно хотела тебе сказать это я так счастлива...
(Дома у Акуны)Акуна:Сане ты проголадалась за время дороги?
Сане:да нет(Улыбка)
Акуна: может тогда кофе?
Сане: с радостью
(Пьют кофе)Акуна: Как тебе там жилось что там было?
Сане: все вроде бы хорошо и были друзья...но мне не хватала тебя..а ты как тут поживаешь?
Акуна:да как прежде...с тобой было здорово..без тебя..обычные серые дни..лишь деревья сакуры котором с тобой любовались давали мне радость...
(Позже..)Сане: Акуна..а можно мне с тобой спать в одной кровати?(Радость и смущение одновременно)
Акуна: Ааам...конечно я ..не неее...против (улыбка и смущение)
(В спальне)
Акуна и Сане снимают одежду, ложатся в кровать.Оба в растерянности и страсти обнелись.
Их тела грели друг друга жарче раскаленного угля под хворостом...
Один поцелуй решил все их желания. Акуна ласкал шею Саны и нежно вел свою ладонь к ней ниже в трусики,и стольже нежно ласкал ей грудь.
Сане нежно шепотом стонала от удовольствия лаская ладонью грудину Акуна,поцелуи были страстны .Сане впервые дотронулось до члена Акуна ..пара была горяча...Нежно придаваясь ласкам друг друга Акуна лег на Сане.целуя её он ласкал своим членом её розочку..и страстно одновременно нежно сунул его в нее...в позе двух зверей..они занимались любовью под светом луны...это была их самая страстная романтичная ночь.
На утро они обнявшись спали выглядело так словно Афродита лежит обнявше своего волка....
Акуна: Я тебя люблю,Сане..
Сане: Я тебя тоже люблю,Акуна...
Акуна пошел на работу, а Сане решила убраться дома и заняться хозяйством,и готовкой..
Телефон Акуны:7 пропущенных звонков Энни,одно смс сообщение:Прости если я тебя не устраиваю...надеюсь мы хотя бы будем друзьями.. )
Акуна: Блин..точно забыл совсем...ну не важно главное что хоть так все обошлось..хэхэх странная штука жизнь..
А я все таки приобрел счастье...
(Смотрит на листопад лепестков сакуры)Как же красиво...
Конец


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 100 км. в секнду (хентай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru