• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Дети же любят игры?_фанфик, Тёмный Дворецкий
Дети же любят игры?_фанфик, Тёмный Дворецкий
Ri-kunДата: Вторник, 29.03.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Статус:
Название: "Дети же любят игры?"
Автор: http://vkontakte.ru/id83954091
Бета: Нет Оо" Гомен-нэ за ошибки silveranimeclan_45
Фэндом: Тёмный Дворецкий
Пейринг: Себастьян \ Сиель
Рейтинг: NC-21 ^^''''

Каждый день такой как и прошлый... Вновь серое и мрачное поместье, тонкая дымка тумана за окном и солнце, старающееся пробиться, как уже всю неделю, сквозь плотные тучи. Может это и действует угнетающе на людей, но только не на юного графа Фантомхайва. Всё его окружение, вся его жизнь уже давно преобрела серый оттенок, а его внутренний мир рухнул вместе со смертью родителей. Но кто бы мог подумать, что такой ребёнок, как Сиель, не сломается и что его душа настолько сильна?
И сейчас, бродя по поместью и вспоминая вновь тот ужасный день, Сиель всё же не отличался эмоциональностью.
- Господин, Вам что-то нужно? - нежный, словно бархат, голос услышал у себя за спиной граф.
- Нет, всё в порядке, оставь меня.
- Как прикажете, мой Лорд, - вновь услышал мастерски отточенную и такую родную фразу Сиель.
Мягкий звук удаляющихся шагов заставили парня вновь впасть в воспоминания. Пара шагов... "..Мама, отец, смотрите! Смотрите что я нарисовал..".. Вновь пара шагов.. "...А, а вот я и дома..."... Шаг..."... МАМА! ОТЕЦ! НЕТ!" Словно почувствовав огонь на себе, граф оступился, но, удержавшись за стенку, встал снова на ноги. В глазах начало мутнеть, а разум отказался понимать происходящее. Сиель, больно ударившись плечом, сполз по стене на пол, держась за нестерпимо ноющую голову от боли, боли воспоминаний.
- Господин... - тёплое касание и сразу же нахлынувшее чувство защищённости, - Вам не следует тут сидеть. Простудитесь.
Тихий смех Господина заставил Себастьяна впервые удивится за всё время его работы у графа. Плавно подняв трясущегося мелкой дрожью от смеха Сиеля, дворецкий отнёс того в его спальню, и посадил на кровать.
- Мой Лорд, с Вами всё в порядке?
- Да. Себасьян, я же говорил, оставь меня, - резко скрыв все чувства и без малейшей эмоции на лице произнёс он.
- Да, как прикажете, - присев на колено перед кроватью произнёс демон.
Лишь еле заметно ухмыльнувшись, Сиель дал звонкую пощёчину своему подчинённому. Себастьян удостоил графа вопросительным взглядом, так ничего и не сказав.
- Что? Не нравится? Хм , - сдёрнув с шеи ленту, надменно произнёс Сиель.
- Просто...неожиданно.
- Значит, всё же нравится? Ха, Себастьян, ты извращенец...
- Возможно... я стану кем хотите, только прикажите, - с долей иронии ответил дворецкий.
- Кем хочу? М... , - стараясь скрыть вновь подкрадывающийся нервный приступ смеха, но сразу погруснев, произнёс Сиель, - Ты не сможешь стать моими родителями, Себастьян...
- Но я, возможно, смогу подарить Вам родительскую любовь, - проведя пальцами по щеке графа, прошептал дворецкий.
- Заткнись!, - вновь пощёчина, и солёные капли, стекающие из глаз,под цвет неба.
- Простите, я не..
- Заткнись!! Ты даже не представляешь, как больно такое слышать.. ты даже.., - замолчав на полуслове и захлёбываясь слезами горечи и злости, сорвал голос граф.
- Но я могу подарить Вам просто любовь..,- блестнув алыми глазами, совершенно серьёзным тоном сказал дворецкий.
Опешив от таких слов, нежели от нарастающей наглости Себастьяна, Сиель уж было хотел вновь сорватся на него, но то выражение, с каким на него сейчас смотрел демон, его остановило. Глаза, алые, как розы, пылающие, как огонь преисподней.. и эта дьявольская улыбка... Сиель понимал, что Себастян его уже подчинил, понимал,что демон уже почти прочитал все его мысли, но он не в силах был оторватся от глаз, полных страсти и одновременно спокойствия.
Касание, лёгкое, как весенний ветер, заставило резко прийти в себя и слегка дёрнутся от руки дворецкого.

Добавлено (29.03.2011, 00:37)
---------------------------------------------
- Что ты делаешь?
- Вам пора спать. Я Вас раздеваю, как обычно..., - умело расстёгивая пуговицы, с выражением лица " я ничего не говорил 3 минуты назад", сказал демон.
Верхняя пуговица - дворецкий невзначай задел перчаткой тонкую и чувствительную шею графа. Ещё пара пуговиц - спокойный и нежный взгяд демона медленно и с наслаждением пробежался по гладкой и детской коже Сиеля. Последняя пуговица - тонкая белая нить слегка вылезла из под пуговицы, заставив от цепкого взгляда Себастьяна, опустить голову и Фантомхайву. Слегка прикусив губу и оценивающе посмотрев на нить, дворецкий уже было приблизился к ней своими зубами, что бы перекусить её, но был резко остановлен Господином.
- Что ты делаешь? Зачем?
- Хотел лишь уничтожить изъян на Вашей рубашке, Господин.
- Мог бы снять и потом ножницами отстричь!
- М.. мог бы, если бы Вы не были так возбуждены.. чего Вы испугались?, - вновь улыбка, сопровождаемая стягиванием белоснежных перчаток с рук дворецкого.
- Что ты тако... кто воз.. что?!, - запыхавшись, словно от долгого бега, пытался сформировать вопрос Сиель.
Себастьян, нежно проводя рукой по подрагивающему телу графа, к своему удивлению, встретил бурный протест. Сиель, будто загнанная собака, резко отодвинулся от демона, залез прямо в штанах и ботинках под одеяло и забрался в самый дальний угол кровати. Лишь ухмыльнувшись, демон стянул с себя фрак и расстегнул верхние пуговицы своей рубашки.
- З-зачем? Что ты делаешь? - всё ещё старался изобразить из себя испуганного ребнка граф. Он отлично понимал, что с любым другим человеком можно было бы договорится и постаратся дать отпор, но это с человеком... Демоны не лгут, но с ними и не договоришься и не приручишь так просто. Сиель это понимал, он понимал, что сейчас от Себастьяна, впрочем как и всегда, невозможно скрытся.
орки тоже ^^''''

Добавлено (29.03.2011, 00:37)
---------------------------------------------
- Зачем? Просто хочу поиграть с Вами...
- Поиграть?
- Да, дети же любят игры?, - усмехнулся демон, откинув волосы назад, - А Вы, как я вижу, не особо сопротивляетесь.
- Мне просто не куда от тебя убежать, - с нарастающей неизвестно от куда злобой прошипел Сиель.
Слишком быстро, совершенно не видимо для человеческого глаза, Себастьян оказался рядом с вжавшимся в угол графом и лёгким, как показалось Фантомхайву, движением руки сорвал с того спасительное в какой-то степени одеяло. Выкинув руку вперёд Сиель поцарапал щёку дворецкому, чем выиграл себе несколько секунд. Сделав рывок в сторону двери он тут же был остановлен, уже прижимающими его кисти к простыни, горячими руками.
- Отстань от меня..., - гневно, но уже оставив всякую попытку к побегу сказал граф.
Дворецкий, медленно наклонившийся к лицу Господина, обворожительно улыбнулся, еле дотронулся до его губ своими, но резко поднял лицо чуть выше. Захватив зубами ленту от повязки графа и легко стянув ту, нежно и заботливо коснулся пылающими губами до глаза с печатью, и подарил ему слишком невинный поцелуй для демона.

Но и это с виду лёгкое прикосновение будто огнём опалило тонкую кожу вокруг глаза, отчего графу пришлось зажмуриться, но не надолго. Себастьян, предпочитая не растягивать момент ожидания и осознания графом происходящего, всё так же нежно, готовя своего Господина к большему, по-детски поцеловал его, запустив тому руку в волосы и слегка оттягивая их. Сиель, ожидав от своего дворецкого большего даже слегка расстроился, но через пару секунд уже удивился резкой перемене в нём. Высвободив руку из волос Господина, Себастьян легко подхватил его под поясницу и прижал к себе одновременно впиваясь страстным поцелуем в нежные и полуприоткрытые губы Фантомхайва. Сиель чувствовал как по его телу пробегают муражки, а в глазах медленно,но верно начинает темнеть, как его губы наливаются кровью, а сердце начинает биться быстрее. Руки, которые граф прижимал к груди Себастьяна, непроизвольно начали слабо, но ощутимо впиватся в кожу демона.
С каждой новой секундой поцелуй становился всё горячее,а глаза дворецкого, от которых Сиель не мог оторвать взгляд, наливались алым,отчего выражение глаз становилось более страстным.

Добавлено (29.03.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Сиель,уже почти полностью поддавшийся порыву, обвил руками шею своего дворецкого, всё больше прижимаясь к нему. Фантомхайв понимал, что большую часть его сознания и подсознания контролирует демон, но и то,что осталось от его самого "я" уже присоединилось к "большинству".
Наслаждение прервалось так неожиданно,что Сиель уже хотел наорать на дворецкого, но не успел из-за плавного падения на мягкое одеяло и подушки. Демон же неспеша расстёгивал оставшиеся пуговицы на своей рубашке не замечая растрёпанного и разгневанного графа под собой.
- Ч-что ты так медлишь? Быстрее не можешь?! - почти сорвался на крик граф.
- А Вы куда-то спешите,мой Лорд?
Пробурчав что то себе под нос, Сиель отвернулся от дворецкого,раздражённо сжимая подушку в руках.
- Вы хотите меня,Господин? - с нарочито сладкой улыбкой проговорил Себастьян, стянув с себя окончательно рубашку и повернув кончиками пальцев к себе лицо графа. Просверлив глазами дворецкого, Сиель лишь шевельнул губами, как бы говоря "да".
Демон, медлено прикрыв глаза, по-кошачьи улыбнулся и легко поцеловал парня в щёку. Мягкие и горячие руки Себастьяна начали медленно и аккуратно расстёгивать рубашку, но на 2 пуговице он был резко остановлен прохладными руками графа. Сиель, из-за полуприоткрытых век взглянул на своего слугу и жестом показал,что рубашка не мешает и её можно оставить и с ней не возиться.
Кратко кивнув в ответ, демон приник губами к шее Господина,даря ей нежные, словно лепестки роз, поцелуи.
- Себастьян! Хватит со мной играть, ты и так меня победил...Будь серьёзнее, - через пару минут, прикусывая губы и слегка подрагивая прошептал граф.
- Да, мой Лорд, - опаляя дыханием ухо так же прошептал он и слегка прикусил мочку.
Как показалось Сиелю, дворецкий начал опережать события и начал выходить за рамки дозволенного. Демон,резко перевернув того на живот и придавив того к кровати, оттянул за волосы парня назад и резко,точно тупым лезвием ножа, провёл языком по щеке парня. Одной рукой дворецкий ловко расстегнул ремень своих брюк и не менее ловко стянул с себя их. Все попытки Сиеля повернутся,приподняться и выползти из под своего слуги сводились к одному: дворецкий вновь и вновь прижимал того к подушкам, при этом случайно царапая его плечи сквозь рубашку. Когда с вещами и дворецкого и графа уже было покончено, Себастьян как в начале оттянул за волосы Сиеля к себе,но уже больнее, провёл языком по губам,раскрывая их для поцелуя и, одновременно с поцелуем, ввёл пальцы в своего Господина,постепенно растягивая проход. Граф бы мог вскрикнуть, если бы его рот не был занят искуссным языком Себастьяна, но сейчас он только и мог,что подрагивать и тихо,сквозь постепенно выступающие слёзы, постанывать. Спустя некоторое время боль и неудобства внизу стали угасать, уступая место теплу,наполняющее нижнюю часть тела. Себастьян вытащил пальцы из графа и,немедля, плавно вошёл в него до середины. Сиель, уже почти порвав пальцами простынь, обрадовался тому,что вся боль позади, но ещё секунду спустя Себастьян, сделав резкий толчок, вошёл в парня до конца.
- Се-себастьян! - сжимая подушку в руках и утыкаясь лицом в кровать, сорвал голос Фантомхайв.
- Всё в порядке,не волнуйтесь. Потерпите немного...
Собрав всю волю в кулак и стараясь не закричать от вновь нахлынувшей волны боли, Сиель начал нервно кусать губы.
Как и раньше боль ушла,резко заменившись чувством возбуждения. Руки,на которые опирался граф, мелко дрожали, лоб покрылся испариной, а в глазах стояла белая пелена.
- Я... я хочу видеть тебя, - словно сквозь сон проговорил Фанттомхайв.
- Как пожелаете, - покорно ответил демон и перевернул на спину парня.
Сиель, полу-приоткрыв глаза и расслабляя руки, любовался своим дворецким.
- Себастьян, а тебе..приятно?
Дворецкий, взглянув кроваво-алыми глазами на своего Лорда, медленно их прикрыл и улыбнулся.
- Как Вы считаете? - спросил он, наклонившись к губам маленького лорда и сладко их поцеловал.
Сиель, немного смущённо провёл по обнажённому телу дворецкого тонкой рукой и обнял его. Себастьян, в свою очередь, чуть плотнее прижался к Фантомхайву и ускорил темп.
Тепло,всё больше и быстрее начало копится внизу живота, перед взором Сиеля стояли глаза демона и его улыбка,ещё быстрее возбуждая его.
Прикрыв глаза, демон последний раз резко вошёл в графа, наполняя его теплом внутри и заставляя самого графа кончить, словно по цепной реакции.
-Вам нужно помыться, - сказал дворецкий, проведя пальцами по животу графа и ,полностью выйдя из него,по проходу.
Сиель, абсолютно вымотанный и опусташённый, лаского посмотрел на дворецкого,который уже потихоньку одевался обратно.
- Себастьян...
- Да, Господин?
- Поиграешь со мной ещё?...


Тапки...даа,принимаются)И помид

Добавлено (29.03.2011, 00:38)
---------------------------------------------
И помидорки принимаются тоже :DD




Сообщение отредактировал Ri-kun - Вторник, 29.03.2011, 00:36
 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Дети же любят игры?_фанфик, Тёмный Дворецкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru