• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Он вернулся,но__Romance ((( фанфик PG-13 )) __ Ино Сакура))
Он вернулся,но__Romance
Хина_тянДата: Вторник, 29.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
На улице был сильный ливень, и Ино совсем не хотелось идти домой, но пришлось. Больница закрывалась сегодня рано. Больных практически не было, совсем недавно ей на смену пришла другая дежурная, вот тогда и начался этот дождь. До дома было не очень далеко, но и за это время Ино успела промокнуть даже под зонтом. Фиолетовая тушь расплылась тонкими ручейками по щекам, и девушка впервые обрадовалась тому, что дома никого нет. Мать решила устроить себе небольшой отпуск и уехала к бабушке, а отец отмечал это событие вместе со своей старой командой в каком-то баре. По прогнозам Ино, его принесут только к завтрашнему утру. Быстро скидывая по пути в ванную всю свою мокрую одежду, Ино залезла под горячий душ, наслаждаясь теплом. Нежась под упругими струями уже чуть больше двадцати минут, Ино думала о том, что сегодня услышала. Саске вернулся в деревню. Абсолютно здоровый, всё такой же холодный и безэмоциональный. Ино слышала, что Итачи ещё жив, но почему Саске не убил его, девушка не знала. Когда он пришёл к Тсунаде, Ино уже выходила из кабинета, отдав свой отчёт по больнице. Подслушивать было её любимым делом. Хотя для Ино, которая глазами мышки наблюдала за происходящим, ничего интересного там не было. Саске откровенно наврал, что ушёл из деревни только для того, чтобы убить Орочимару и узнать планы Акатсуки; Тсунаде сделала вид, что поверила ему, впрочем, позже, отправив следить за ним пару АНБУ. Ино рассказала об этом Сакуре, заглянувшей к ней в кабинет «на чаёк», а та, тут же сорвалась с места, чуть не сорвав с петель дверь. С этого момента Ино подругу не видела. Девушка уже давно не думала о Саске, как о своём парне. Услышанные от Наруто, Сакуры или Сая, рассказы о Саске, всё меньше и меньше ей нравились. А тогда, увидев его в коридоре, девушка не испытала ничего, кроме удивления. Да она, вобщем-то, ни к кому особой любви не питала. За парнями гонялась только из-за спортивного интереса, да давнего спора с Сакурой. Только Шикамару казался ей чем-то интересным... Фыркнув, девушка выключила воду. Определённо, долго находиться в горячей воде ей противопоказано, поскольку в голову начинают лезть совсем ненужные мысли. Накинув тонкий халат на голое тело, Ино небрежно завязала пояс на полуузел. Спустилась в магазин, который со времени отъезда матери открывался всего на пару-тройку часов, потому что Ино довольно поздно приходила домой с дежурства в больнице. Посмотрев на ливень за окном, девушка решила и вовсе сегодня не открываться. Повернувшись к двери, и уже взявшись за ручку, она услышала тихий стук в дверь магазина. Недоумённо думая про себя, кого могло принести сюда в такой дождь, Ино пошла открывать. На пороге стояла Сакура. Мокрые волосы слиплись от дождя, серовато-розовыми сосульками обрамляя бледное лицо, с потёками туши на щеках. Слегка опухшие глаза и красный нос свидетельствовали о том, что туш потекла задолго до того, как девушка выбежала под дождь. Быстро втащив подругу внутрь, Ино, не пытаясь что-то узнать, затащила её на второй этаж и посадила в ванну. Бедная девушка вся дрожала, глядя безэмоциональным взглядом в пустоту. Ино стоило большого труда раздеть Сакуру, всё тело девушки как будто заледенело и перестало повиноваться хозяйке. Включив горячую воду и бросив мокрую одежду Сакуры в какой-то тазик, Ино пошла искать халат для Сакуры. Сомнений не было, в состоянии Сакуры был виноват Саске. Теперь Ино невзлюбила его ещё больше. Найдя какой-то махровый, зеленоватого оттенка, халат, Ино вернулась в ванну, в которой оставила отмокать Сакуру. Девушка сидела в том же положении, в котором её и оставили. Всё так же невидяще смотря на стену перед собой. Ино чертыхнулась, беря в руки мочалку и начиная натирать замёрзшую девушку:
- Дурочка, ну что же ты с собой делаешь? Заболеешь ведь! Сколько ты под этим дождём пробыла?.. Ох... Ну вот что мне с тобой делать?..
Натерев кожу Сакуры до красноты и убедившись что болезнь ей не грозит, Ино помогла ей выбраться из ванной. Надела на неё халат, и, как маленькую, отвела в комнату и усадила на диван. Сакура по-прежнему молчала, а Ино, хорошо зная подругу, не торопила её с рассказом. Девушка уже успела сходить на кухню и принести горячего чая, теперь же она ожидала рассказа. И он не заставил себя ждать.
- Я встретила его около складов. Там как раз никого не было... - голос Сакуры звучал как-то глухо и хрипловато – Я сказала, что рада его возвращению, что ждала его... Он только кивнул. Потом я сказала, что люблю его, что скучала без его глаз, хотела хоть раз увидеть его улыбку... А он ничего не ответил. Тогда я взяла его за руку и сказала, что хочу быть с ним... Он как-то странно на меня посмотрел и спросил, почему... Я повторила, что люблю его... Он спросил, на что я готова ради него, а я сказала, что на всё... По щекам девушки вдруг заструились солёные дорожки непрошеных слез, и она уткнулась носом в плечё Ино. Через какие-то пару минут, Сакура снова заговорила, глухо и тоскливо: - Тогда... Он прижал меня к стене, начал грубо целовать... Я еле могла вздохнуть, а он, - Сакура всхлипнула, - Он вдруг скользнул рукой мне под юбку... Я... Я так испугалась... Сжала колени, инстинктивно... А он вдруг отошёл, усмехаясь... и сказал...: «Дурочка неопытная, ты мне не нужна...» Остальные слова утонули в обиженных всхлипах. Ино задумчиво гладила подругу по голове. Вобщем-то, она не сомневалась, что случиться что-то подобное, но тогда, просто не могла сказать это Сакуре, видя, как счастливо загорелись её глаза, видя то, каким счастливым стало лицо. «А теперь она плачет у тебя на плече... Ну и чего ты добилась?» Ино, еле слышно, цокнула языком, а Сакура, вдруг, подняла голову, глядя на Ино каким-то странным взглядом, и чётко сказала:


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 29.03.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
- Дурочка, ну что же ты с собой делаешь? Заболеешь ведь! Сколько ты под этим дождём пробыла?.. Ох... Ну вот что мне с тобой делать?..
Натерев кожу Сакуры до красноты и убедившись что болезнь ей не грозит, Ино помогла ей выбраться из ванной. Надела на неё халат, и, как маленькую, отвела в комнату и усадила на диван. Сакура по-прежнему молчала, а Ино, хорошо зная подругу, не торопила её с рассказом. Девушка уже успела сходить на кухню и принести горячего чая, теперь же она ожидала рассказа. И он не заставил себя ждать.
- Я встретила его около складов. Там как раз никого не было... - голос Сакуры звучал как-то глухо и хрипловато – Я сказала, что рада его возвращению, что ждала его... Он только кивнул. Потом я сказала, что люблю его, что скучала без его глаз, хотела хоть раз увидеть его улыбку... А он ничего не ответил. Тогда я взяла его за руку и сказала, что хочу быть с ним... Он как-то странно на меня посмотрел и спросил, почему... Я повторила, что люблю его... Он спросил, на что я готова ради него, а я сказала, что на всё... По щекам девушки вдруг заструились солёные дорожки непрошеных слез, и она уткнулась носом в плечё Ино. Через какие-то пару минут, Сакура снова заговорила, глухо и тоскливо: - Тогда... Он прижал меня к стене, начал грубо целовать... Я еле могла вздохнуть, а он, - Сакура всхлипнула, - Он вдруг скользнул рукой мне под юбку... Я... Я так испугалась... Сжала колени, инстинктивно... А он вдруг отошёл, усмехаясь... и сказал...: «Дурочка неопытная, ты мне не нужна...» Остальные слова утонули в обиженных всхлипах. Ино задумчиво гладила подругу по голове. Вобщем-то, она не сомневалась, что случиться что-то подобное, но тогда, просто не могла сказать это Сакуре, видя, как счастливо загорелись её глаза, видя то, каким счастливым стало лицо. «А теперь она плачет у тебя на плече... Ну и чего ты добилась?» Ино, еле слышно, цокнула языком, а Сакура, вдруг, подняла голову, глядя на Ино каким-то странным взглядом, и чётко сказала:
- Ино, помоги мне... Помоги мне стать полноценной девушкой.
Сначала куноичи не поняла, чего от неё хочет подруга, но потом, когда блондинка сложила в уме два и два...
- Да ты что? С ума сошла?! Мы же обе – девушки! О чём ты меня просишь?! Сакура опустила глаза, по-прежнему не убирая рук с плеч Ино, и тихо сказала:
- Мы же делали это уже... Помнишь, тогда, на твоём дне рождения, на вот этом диване...
Ино не знала что сказать. Вобщем-то ориентация у неё была универсальная, она могла спать как с парнями, так и с девушками, не видя в этом чего-то из ряда вон выходящего. Но пойти на то, чтобы лишить подругу девственности только из-за её полусознательной прихоти, она не могла.
- Пожалуйста, Ино... Я всё прекрасно понимаю, и знаю... Тебе просто нужно будет чуть глубже...
- Нет! Почему именно я?! Тебе что, парней мало? Зачем тебе вобще это?
Сакура опустила голову так, что мокрая чёлка прикрыла глаза. Её тихий голос заставил Ино вздрогнуть.
- Так надо... А парней... Кого бы ты предложила? Наруто? Он вряд ли поймёт почему, а уж согласиться и подавно... Наруто мой друг, но настолько я ему довериться не смогу. Сай – холодная ледышка, про него даже говорить не хочется. Кто ещё?.. Чоджи? Боже упаси... Шикамару? Ему вечно лень... Неджи?.. Я не настолько сумасшедшая, мы с ним живём в совершенно разных мирах... Ли? - Сакура поперхнулась – Я это даже представить не могу... - девушка подняла глаза – А про сенсеев, и говорить не стоит. Ино... Прошу тебя... Я сама не смогу, а ты – единственная кому я могу довериться.
Сакура смотрела на Ино большими, молящими глазами, а её руки сжимали хрупкие плечи девушки, словно боясь отпустить... И Ино решилась. Она приблизилась к Сакуре и тихо, на ушко, сказала:
- Хорошо... Только потом не жалей... и меня не вини.
Пальцы Сакуры чуть сильней сжались на плечах куноичи, когда она поцеловала её в шею. Разжались, когда губы Ино очертили влажную дорожку от мочки уха к ключице, прерывисто вздохнула, когда мягкие руки прошлись по её плечам, заставляя халат сползти вниз. Ино не касалась её губ, как будто боялась попробовать их вкус, попробовать и забыться в сладком дурмане, как тогда, пол года назад. На этом же диване... Сакура мягко легла на спину, полуприкрыв глаза и прерывисто дыша, по трепету ресниц было заметно, что она боится, а какая-то её частичка, может, и жалеет об этой просьбе. Ино тоже была в сомнении. Она искренне желала помочь подруге, а, похоже, сейчас начала желать и её саму, но что-то противилось этому, что-то в ней говорило, что так неправильно, что это ничего не изменит. Руки Ино осторожно развязали пояс халата, язычок очертил влажный круг вокруг пупка, потом опустился чуть ниже. Сакура, вдруг, приглушённо простонала:
- Ино...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Вторник, 29.03.2011, 00:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 2113
Статус:
«Ну, вот и всё... Сдалась... И правильно, Сакура, найдёшь ещё того, кому решишься отдать свою первую ночь...» - Ино приподнялась, было, над животом Сакуры, но девушка протянула к ней руки, осторожно проходя ладонями по скулам, потом притянула к себе и поцеловала. Ино понимала, что Сакура ужасно боится, понимала, что этот поцелуй поможет ей отвлечься от мешающих мыслей, понимала... Но сама была против, потому что знала, теперь уже она не сможет остановиться. Не отрываясь от губ подруги, Ино нежно ласкала грудь Сакуры, изредка сжимая сосок двумя пальчиками, словно хотела услышать сладостный стон партнёрши, и получала своё. Всего второй раз в жизни, но Ино была полностью уверена в своих действиях, её вела страсть, заставляя забываться тихими стонами, горячими поцелуями и нежными прикосновениями. Ино слышала, как вскрикнула Сакура, сжимая плечи девушки, видела, что у уголков глаз девушки показались маленькие капельки-слезинки, чувствовала, как желание нарастает в ней с каждой секундой, и еле успела сдержать руку Сакуры, слепо скользнувшую по животу подруги, вниз. Ино не хотела этого... Пока не хотела. В глазах плыл сладкий туман, теперь Сакура, извивавшаяся под девушкой, завладела её губами, и не отпускала до того момента, пока её не накрыло горячей волной блаженства, до того момента, когда поцелуем уже нельзя было сдержать этот протяжный стон... Она слышала, как над ней коротко застонала Ино. Сдержанно и сладко, и снова припала к губам партнёрши. Слыша рядом тяжёлое дыхание подруги, Ино думала о том, что только что сделала, и, впервые, не находила себе оправдания. Сакура тихо дышала рядом, стараясь не нарушать тишину. Крохотные красные цветы, капельками-бутонами цвели на зелёном поле махрового халата. Она получила то, что хотела, теперь ей было не страшно...
- Спасибо, Ино... Тихий и немного дрожащий голос Сакуры словно вплёлся в ночную тишину. Ино же ничего не ответила, просто молча провела пальцами по животу девушки. Через какое-то время, куноичи приподнялась на локте, поцеловала Сакуру, и тихо, с какой-то странной полуулыбкой, сказала:
- Об этом не узнает никто... и никогда. Дождавшись утвердительного кивка, Ино встала, и, потянув за собой Сакуру, пошла в свою комнату. Сегодня они спали вместе, прижимаясь друг к другу обнажёнными телами, и больше никогда серьёзно не ссорились из-за Саске.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Он вернулся,но__Romance ((( фанфик PG-13 )) __ Ино Сакура))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru