• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Мегурине Лука и Хатсуне Мику__Romance ((( фанфик PG-13 )) __ Вокалоиды))
Мегурине Лука и Хатсуне Мику__Romance
Хина_тянДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
- Стоп! Снято! - Раздалась команда режиссера, - на сегодня все. Свободны. Завтра на этом же месте..в тот же час. - Пропев строчки из известной песенки, завершил мужчина, вставая и подходя к девушкам.
- Молодцы, горжусь! Последняя сцена с поцелуем удалась на славу, я доволен. Завтра запись, так что надеюсь, у вас все получится. Отдыхайте.
Режиссер отошел, отдавая указания ассистентам и операторам. Мику краем глаза взглянула на розоволосую девушку и вздохнула, та что-то говорила гримерше, держа в руках наушники, оригинально отделанные под крыло бабочки. Отдав наушники, Мегурине взглянула на партнершу,
- Спокойной ночи, - Сухо произнесла она и ушла с площадки, звонко цокая шпильками. Роскошные розовые пряди чуть колыхались в такт поцокиваниям.
- Спокойной.. - Рассеянно ответив, уже кажется самой себе, Мику смотрела ей в след.
Вот уже как месяц она и Лука работали вместе на одной съемочной площадке над клипом к песне про двух девушек, влюбленных в друг друга. Лука лояльно согласилась на съемку, ей предложили первой. А Мику..Мику согласилась, даже не зная, с кем будет сниматься. Встретившись на площадке, обе раз и навсегда поняли-этого никогда не повторится. Лука была верна своей мысли о неповторении, она выполняла лишь указы режиссера и не более того. За пределом ярко-освещенной прожекторами площадки, не было даже намека на что-то большее, чем простое общение. Причем это общение было весьма странным. Мегурине смотрела на всех свысока, в том числе и на Мику. Минуты две назад их губы разделяли считанные миллиметры, теперь же она уходит, едва взглянув на Хатсуне. Девушке ужасно не нравилось такое обращение к себе. Пару раз она пыталась возникать, но все ее протесты встречались безразлично-насмешливым взглядом синих глаз.
В конце концов пришлось смирится. Изо дня в день шла работа, и так целый месяц. И вот, сегодня снимали последнюю сцену, где эти две влюбленные должны были поцеловать друг друга. Лука была так близко..ее губы, глаза. Странно, но выражение ее глаз сегодня было другим. Мягким, что ли..Хатсуне чувствовала теплое дыхание на своих губах. Команда режиссера прозвучала не вовремя. После съемки, девушка думала, что что-то изменится. Однако, все радужные надежды тут же рухнули после сухого и, казалось бы, небрежного "спокойной ночи."
Раздумывая о событиях сегодняшнего вечера, Мику отдала наушники и изящную черную шапочку ассистенке, отказавшись от стакана воды, тут же предложенного слева назойливым помощником. Хатсуне хотелось побыть одной.. Подальше от этих суетливых киношных муравьев, сновавших туда-сюда.
Уйдя с площадки, девушка направилась в парк недалеко от места съемок. Ночной воздух был чист и свеж, вдыхая его, Мику прикрыв глаза, легкой походкой шла по усыпанной гравием дорожке. Большое озеро посередине парка сказочно блестело под луной. Красота да и только. Хатсуне подошла к оградке, что была почти около воды, а то мало ли, ребенок забредет и свалится, да и купаться там нельзя. Оперевшись локтями о холодный чугун, девушка смотрела вниз, на серебристые колышущиеся волны и, подняв голову, огляделась. Неожиданно, взгляд Хатсуне наткнулся на фигуру, стоящую так же у оградки. Сердце невольно забилось сильнее - Лука. Несколько секунд девушка в немом состоянии и с бешено бьющимся сердцем в груди, взирала на Мегурине. Кажется, та ее тоже заметила, причем довольно давно, ибо Мику чувствовала пристальный взгляд еще с того момента, как пришла сюда. На ватных ногах Хатсуне направилась к той, что стоит совсем недалеко и, держа дымящуюся сигарету изящными пальцами, не сводит пристального взгляда с зеленоволосой.
- Лука.. - Начала было девушка, но ее перебил мягкий голос.
- Я знала, что ты придешь, Мику Хатсуне.. - Плавно переведя взгляд на воду, произнесла Лука. Затушив сигарету об оградку и отбросив окурок в сторону, Мегурине повернулась к Мику. Миг, и теплые пальцы мягко прикоснулись к подбородку девушки, и снова то ощущение дыхания на губах. Хатсуне робко и удивленно смотрела в спокойную синь глаз напротив..и в тот же момент Лука осторожно поцеловала губы девушки.
Мику вздрогнула, широко распахнув глаза и тут же прикрыв их. Мысль о том, что Мегурине целует ее, не покидала голову зеленоволосой. Они целовались. По настоящему. Без этой идиотской игры на площадке, где каждый совершает те действия, что написаны в дешевом сценарии.
Теплые ладони скользнули по талии Хатсуне. Этот нежный, мягкий, изучающий поцелуй, казалось бы, длился вечно.. Мегурине отстранилась первой, смотря в полуприкрытые глаза Мику: та, дрожа, прижималась к телу Луки, слабо хватая ртом воздух, прерывисто дыша. Поняв, что ее уже не целуют, Мику открыла глаза с немым вопросом во взоре смотря на Мегурине.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
- Лука..? - Прошептала она не сводя глаз с розоволосой.
- Нам пора, завтра запись, - словно избегая взгляда Мику, прежним тоном ответила Мегурине и сделала шаг в сторону, что бы обойти девушку.
Это было последней каплей. Мику много терпела, но сделать вот так вот, да еще и после поцелуя..
- Хватит! Мне это надоело! Почему... Почему ты так делаешь?! Почему? - Схватив Мегурине за запястье, тем самым остановив ее, Мику смотрела прямо в глаза девушке. Та удивленно взирала на разжигающуюся истерику, немного приподняв брови.
- Тебе что, разве не все равно?! Ты просто так это сделала,да?! - В воздухе повисла звенящая тишина. Лука отвела взгляд, задумчиво смотря на беспокойную гладь озера, - Зачем я так сделала..? - Повторила она слова Мику, вновь плавно переведя взор на девушку, - я люблю тебя.
Хатсуне удивленно уставилась на розоволосую и отпустила ее руку. Развернувшись, она быстро пошла к трейлерам.
- Так и знала.. - Выдохнула Лука, смотря девушке в след. Неожиданно, Хатсуне остановилась и оглянулась на Мегурине, - Я тоже.. тебя люблю..безумно люблю.
Отвернувшись, она пошла дальше, а Лука вряд ли слышала ее слова.

- Мотор! - с этого начиналось каждое утро. Но именно это утро было особенным. Даже столь обыденное слово звучало как то по другому. Под светом прожекторов две девушки были влюбленны друг в друга.
Чистым, звонким голосом исполняли они свою великолепную песню.. Кружась в танце и так подлинно улыбаясь друг другу, каждая думала о последующей секунде. Грим надежно скрывал следы слез и бессонной ночи на лице. Конец записи.. Каждая думала о той, чьи глаза и губы были так близко, слишком близко. Последняя нота прозвучала в унисон двух голосов из двух приоткрытых губ, закончившись теплым дыханием и встречаясь с любимыми губами напротив.

Моя милая девочка.. Увидев тебя тогда, на съемочной площадке в тот день нашей первой репетиции, я..как бы то странно не звучало-влюбилась. Это было так странно и нелепо для самой же меня, что я не могла позволить тебе догадаться о моих чувствах к тебе. Я боялась того, что со мной происходит. Тебе же, казалось это безразличием, если не презрением. Прости, я не умею по-другому скрывать то, что чувствую, моя милая. Каждая репетиция сводила меня с ума.. Касаться ладонями твоей талии, уводя в танец.. Еще чуть-чуть и я потеряю голову. Вдыхать запах твоих волос, слышать твой смех, голос.. Месяц, ровно месяц, сколько длились съемки, я наслаждалась этим. Незаметно для тебя. Последняя сцена. Я боялась, что клип будет сделан и мы больше не увидимся вот так, близко.. Мы многое поняли.. Я люблю тебя, Мику Хатсуне.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Мегурине Лука и Хатсуне Мику__Romance ((( фанфик PG-13 )) __ Вокалоиды))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru