• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeT  
Форум » Главная Форума » Информация о Регестрации » F.A.Q
F.A.Q
SeTДата: Среда, 15.06.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 845
Статус:
Часто задаваемые вопросы:

1. Вопрос:
У меня не работает серия в аниме, что мне делать?

Ответ:
Причина проблемы может заключаться в следующем:
• У Вас не установлен Flash Player последней версии.
• У Вас установлен некорректный браузер. Советуем попробовать посмотреть в другом браузере, например Google Chrome, FireFox и Opera
• Серию могли удалить с самого видео- хостинга. В данном случае сообщите Нам в данную тему
• Временные тех работы на видео-хостингах. В данном случае придётся подождать какое то время.

2. Вопрос:
Почему не пишутся смайлики в комментах?

Ответ:
Скорее всего это из-за версии вашего браузера. Для корректной работы элементов нашего сайта Мы советуем использовать браузер Google Chrome

3. Вопрос:
Как скачать аниме с сайта?

Ответ:
AnimeSpirit предоставляет услуги по онлайн просмотру аниме. Мы не распространяем ссылки на скачивание аниме, однако Вы можете посмотреть данную темку нашего форума.

4. Вопрос:
Как добавить аниме в закладки?

Ответ:
Для того, что бы добавить аниме в закладки необходимо нажать на залёный плюсик под названием аниме, после этого выбранное аниме появится в Закладках, подробнее описано в данной теме нашего форума.

5. Вопрос:
Проблема с аватарками или Почему не ставится аватарка?

Ответ:
На нашем сайте есть определённые ограничения по размеру аватара и её весу. 120 на 120 точек и размером не больше 100kb. Однако группа "Отаку" имеет возможность загружать картинки большего размера и веса.

6. Вопрос:
Можно ли сменить ник?

Ответ:
Сменить ник возможно, однако, что бы ограничить смену ников по простой прихоти условия смены жёсткие. Подробнее в данной теме форума.

7. Вопрос:
Можно ли удалить профиль/аккаунт?

Ответ:
Да. Напишите в ЛС одному из администраторов сайта, указав причину, и в свободное время профиль будет удалён. Однако профиль можно и просто самостоятельно забанить! Достаточно вписать любое сообщение в графу Блокировка по IP и на данный аккаунт самостоятельно вы уже не сможете войти. Для снятия подобного бана необходимо обратиться в лс к одному из администраторов сайта.

Добавлено (15.06.2011, 22:14)
---------------------------------------------
8. Вопрос:
Можно ли загрузить в подпись юзербар и как это делается?

Ответ:
Можно, если это не протеворечит Правилам Нашего сайта. Более подробно можно узнать >>ТУТ<<

9. Вопрос:
Можно ли добавить аниме на сайт?

Ответ:
Аниме на сайт могут добавлять только члены команды. Если вы нашли только одно аниме, которого нет на сайте, то пишите Нам и наши релизеры постараются добавить данное аниме в ближайшее время. Однако если вы решили всерьёз стать членом нашей команды, вам необходимо заглянуть сюда.

10. Вопрос:
У меня есть вопрос/жалоба к члену команды сайта, куда мне обратиться?

Ответ:
Если вы не хотите огласки данной жалобы, обратитесь к одному из администраторов сайта лично в лс. Если вы хотите задать вопрос какому то члену команды, то напишите в его Личную темку, такие темки вы можете найти в подфоруме Штаб-квартира.

11. Вопрос:
Меня забанили где узнать причину и срок бана?

Ответ:
Зависит от того, где именно вас забанили, разберём возможные варианты:
•Вас забанили на сайте. В данном случае у вас будет указана краткая причина бана и срок окончания этого бана. Такие баны выдаются за нарушения Правил сайта.
•Вас забанили на форуме. Это означает, что количество предупреждений на форуме достигло максимума. Уточнить вы всегда можете у модератора форума. Такой бан бессрочный и выписывается крайне редко и только за грубые нарушения Правил сайта.
•Вас забанили в чате. Это означает, что некоторое время в чате вы не сможете оставлять сообщения. Уточнить причину вы можете у администрации сайта, ответственного за чат модератора или через личные сообщения у забаневшего. Подобные баны выписываются за нарушения Правил сайта.

12. Вопрос:
Почему я не могу оставлять комментарии в аниме?

Ответ:
В некоторых аниме комментарии отключены во избежании флуда, в описании таких аниме это чётко написано. Однако комментарии вам мог отключить администратор сайта за нарушение правил сайта, чаще всего комментарии отключаются временно, уточнить причину и срок вы можете написав личное сообщение одному из администраторов сайта.

Если Вы прочитали данный раздел и не нашли ответов на ваши вопросы, то можете задать их в этой теме


показать подпись






^-^----моя семья----^-^
сестрёнки: ^^Мурня-тян^^ ; Хіната^_^al1nu4^_^Хьюга ; ^^Kiwi-chan ; Юki^_^сан
братец: SilverSkyShark ; madara_
 
GansalaccepДата: Четверг, 17.11.2016, 23:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Статус:
http://helpyouantibiotic.top - http://helpyouantibiotic.top/pics/mujskiepreparatidlapotencii.png


Если человек желает получать помощь, она ему будет оказана. Так что же будет На этот, безусловно, "очень важный" вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения: Лом согнется. Всем желаю больше не попадать в просак! Препарат Виагра эффективный и хорошо переноситься, поэтому дозу можно понизить до 25 мг либо увеличить до 100 мг.
Виагра — несомненно, великолепный препарат, однако это не единственный из возможных вариантов лечения. Возможно, вместо сражения на любовном ложе паре лучше просто обняться, одарить друг друга не эротичными, а просто нежными ласками. Они, впадая в бешенство, пытались в ответ уязвить мое самолюбие. Чтобы проверить тестостерон, нужно сдать биохимический анализ крови.
Препарат Серебряная Лиса является афродизиаком, способным в короткое время усилить половое влечение и вызвать мощное сексуальное желание. Давайте попробуем во всём разобраться во всех подробностях. От этого Ваши отношения станут ещё более страстными и крепкими. Аноны кстати совершенно зря бояться атипичных антипсихиотиков, среди них оче много просто отличных препаратов.
Многие мужчины ошибочно думают, что основной причиной импотенции выступают физические или психологические нагрузки, а также различные проблемы с простатой, при этом алкоголь никаким образом не влияет на это. http://helpyouantibiotic.top/erektilnaya-disfunktsiya-i-povishenniy-testosteron/chto-takoe-tabletka-sialis.php - что такое таблетка сиалис Нельзя применять Нью Найт беременным женщинам и девушкам, не имевшим интимных отношений до момента предполагаемого пользования палочкой.
Необходимы отношения с лидерами мнений, в т. Препараты пластического действия повышают содержание белка целей, и широко использовались для лечения целого ряда заболеваний общей анастезии, при, что они отдают себе отчет в силы, влияют. Не хочу облажаться в третий раз перед девушкой… Неудобно ведь! Ему 37 лет " трибестан" тебе поможет.
Постепенно наш поцелуй становится все более страстным, и ты открываешь для меня свои уста. Среди их читателей знатоков вопроса нашлось бы гораздо больше. Каждый сам решает нужно это ей или нет! Выводы Причиной сексуальных расстройств при простатите являются, прежде всего, психосоматические нарушения, депрессия, тревожно-мнительные личностные черты характера.
Привыкания они не вызывают. Подобная роботизированная аптека открылась в Днепропетровске 12 декабря 2014 года. Возмещайте потерю калия - бананы, картофель, рыба, мясо. У нас в наличии сейчас данный препарат высочайшего качества под.


показать подпись
http://helpyouantibiotic.top
 
Форум » Главная Форума » Информация о Регестрации » F.A.Q
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru