• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Цитаты с мира аниме » Evangelion (Евангелион)
Evangelion (Евангелион)
Хина_тянДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Правила таки:
Обсуждаем цитаты етого аниме...но если вы хотите написать свою цитату..тогда выделите ее шрифтом Bold , Size =9 и Color red

1)Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям - это не слабость.

2)Ты не прав, ты только думаешь, что понимаешь, на самом деле люди не понимают даже самих себя, не то что кого-нибудь другого. Невозможно понять что-нибудь даже на 1%, поэтому мы и проводим столько времени, пытаясь понять свои желания и желания других, это и делает жизнь такой интересной.

3)Иероглиф, который мы используем для слова "она", так же означает "женщина в далеке". Чтобы мы не делали, для нас женщины останутся на другом берегу великой реки непонимания, поток реки между мужчинами и женщинами шире и глубже, чем любой океан.

4)Понимая различия между собой и окружающими, ты укрепляешь понимание себя.

5)Твое сознание выделяет из реальности только то, что плохо и ненавистно, только сознание отделяет правду от реальности, твое видение реальности изменяет твое понимание ее природы.

6)Твой разум смешивает истину с твоим восприятием реальности, так рождается твое мнение. Человек видит только то, что он хочет видеть.

7)Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сдеает тебя унылым, когда тебе это говорят ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна.

8)Человеческие истины так просты, что большинство даже не хочет задуматься о них, чтобы понять хоть то, что ты, например, просто не привык кому-то нравиться.

9)Ты ничего не мог поделать, со страхом узнать, что другие думают о тебе, потому ты избегал всех.

10)Тот, кто действительно ненавидит себя, не может любить, он не может довериться другому человеку.

11)Синдзи:
- Никогда...Никогда не говори, что у тебя ничего нет. И не пощайся перед боем!...это слишком грустно.

12)Я ничего не мог сказать, я был всего лишь ребенком..

13)Лаэриз Эндедра. Оправдание бытия, то что дает тебе силы остаться.

14)Человечество боится темноты и изгоняет ее огнем, чтобы выжить.

15)Человек всегда одинок, он не может полностью избавиться от одиночества, но он может забыть о нем – в этом человек находит силы жить.

16)я: посто я, не больше и не меньше!


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Цитаты с мира аниме » Evangelion (Евангелион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru