Логин:
Пароль:
подробности на форуме


41001965433088

U159351194870
R157203547119

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.
Приветствуем тебя анимешник на сайте www.anisky.ru , где ты можешь абсолютно бесплатно смотреть аниме онлайн по жанрам , фильмы , мультфильмы , косплей и j-rock , amv клипы , сериалы Jetix. Гарантируем оперативное добавление популярных онгоинов: Naruto , Fairy Tail , Bleach , One Piece и других. Так же у нас можно читать мангу онлайн , ознакомиться с последними новостями из мира аниме, пообщаться с другими анимешниками на форуме , есть много интересных тем про аниме , Японию , поучаствовать в играх , так же создавать свои аниме клубы на любую тему , заводить новых друзей

как вы узнали про нас
Всего ответов: 185


200
Главная » 2011 » Май » 22 » Число жертв землетрясения в Японии может достичь 10 тысяч человек
13:14
Число жертв землетрясения в Японии может достичь 10 тысяч человек
Число жертв разрушительного землетрясения в Японии может достигать 10 тысяч человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию одной из префектур страны. Сотни тысяч японцев сейчас остро нуждаются в питьевой воде и продуктах.

В некоторых городах на северо-востоке Японии на исходе запасы еды, воды и бензина. Агентства рисуют мрачную картину того, что происходит в Иваки, где живёт более трехсот тысяч человек. Город обесточен, магазины закрыты. Полиция выдала людям, которые потеряли дома после землетрясения и цунами, десятки одеял и немного риса. В Сендае, что вблизи эпицентра землетрясения, кончаются запасы продуктов, воды и топлива, сообщает "Би-би-си". В районах, на которые обрушилась природная стихия, минувшей ночью резко похолодало. В центрах приёма беженцев начались трудности с обогревом людей из-за нехватки топлива, отмечает японский телеканал NHK.
Между тем начальник полиции префектуры Мияги привела страшные цифры. Он не исключил, что при землетрясении и цунами могли погибнуть более десяти тысяч человек. Многочисленные тела погибших лежат на берегу, но их полиция забрать пока не может из-за разрушенных цунами дорог. Не выходят также на связь более тысячи человек в префектуре Фукусима. В Японии десятки облучённых. При аварии на атомной станции Фукусима-1 по предварительным данным дозы радиации получили 160 человек. Из районов, которые прилегают к АЭС, по разным данным эвакуировали от 80 тысяч до трехсот тысяч местных жителей.




Землетрясение силой почти в 9 баллов произошло в Японии в пятницу. Подземные толчки не только вызвали цунами высотой более 10ти метров, но и привели к взрыву на первом энергоблоке АЭС в префектуре Фукусима и утечке радиации на предприятии. Власти Японии предупредили о возможности еще одного взрыва на АЭС.
Категория: Новости Японии | Просмотров: 336 | Добавил: SeT
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Слушать в:   
помоги нам стать лучше
голосуй за нас в топах
1  раз в сутки

http://anime-club.info/top100/Топ Аниме Сайтов


200
Океан Аниме - на этом сайте вы сможете посмотреть аниме онлайн, на сайте имеется огромный архив аниме, манги. также здесь можно познакомиться с отличными людьми общаться с ними и заводить новые знакомства. Мы всегда вам рады на okeananime.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ сегодня нас посетили ]
Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru