Логин:
Пароль:
подробности на форуме


41001965433088

U159351194870
R157203547119

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.
Приветствуем тебя анимешник на сайте www.anisky.ru , где ты можешь абсолютно бесплатно смотреть аниме онлайн по жанрам , фильмы , мультфильмы , косплей и j-rock , amv клипы , сериалы Jetix. Гарантируем оперативное добавление популярных онгоинов: Naruto , Fairy Tail , Bleach , One Piece и других. Так же у нас можно читать мангу онлайн , ознакомиться с последними новостями из мира аниме, пообщаться с другими анимешниками на форуме , есть много интересных тем про аниме , Японию , поучаствовать в играх , так же создавать свои аниме клубы на любую тему , заводить новых друзей

почему вы смотрите аниме
Всего ответов: 173


200
1 2 3 ... 25 26 »




uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu






uuuuuuuuuuuuuu



Добавил:SeT Просмотров:446Комментариев:0






1 мая в Японии!






1 1 мая в Японии!мая - день солидарности трудящихся, в Японии отмечают на широкую ногу. По всей стране проводятся демонстрации и митинги, в которых участвую около сотни тысяч человек. Этот праздник не является государственным, но во многих корпорациях по требованиям профсоюзов он принят, как оплачиваемый день всеобщего отдыха.
 
Но не так давно некоторые трудящиеся стали возражать против обязательного участия в такого рода массовых мероприятиях. С одной стороны прелестно показать всю свою солидарность, а с другой - жалко разрывать «Золотую неделю», которая продолжается с 29 апреля и до самого 5 мая, и отказываться от заманчивой поездки в родные пенаты или же даже в зарубежный тур.
 
По этой причине все входящие в лидирующее профобъединение страны (Рэнго) профсоюзы начали обдумывать о проведении дня солидарности до начала «Золотой недели». Решение было принято, и уже в 2000 году Первомай в стране последний раз отмечался 1 мая, с 2001 года по решению «Рэнго» все мероприятия в рамках дня трудящихся переносятся на 28 апреля.
 
День зелени перенесли на 4 мая, и фактически 6 мая будет нерабочим, так как по законам Японии праздник выпадающий на воскресенье автоматически переносится на ближайший рабочий день. И в результате «Золотая неделя» действительно стала отпускной.




Добавил:SeT Просмотров:414Комментариев:0






Новое коммуникационное устройство под названием «Кошачьи ушки» («necomimi»)






Новое коммуникационное устройство под названием «Кошачьи ушки» («necomimi»)Вы когда-нибудь хотели иметь кошачьи ушки? Если да, то вас наверняка заинтересует тот факт, что в Японии изобрели кошачьи ушки, отражающие эмоции человека. Новое коммуникационное устройство под названием «Кошачьи ушки» («necomimi»), представленное компанией «neurowear», использует мозговые волны, отражающие эмоции человека. Когда человек находится в состоянии покоя, эти ушки, подобно ушам настоящих кошек, опускаются, а когда он сосредотачивается на чём-либо, то ушки встают торчком.

Эти ушки были придуманы не для косплея, а для отражения эмоций людей с дефектами речи или душевными болезнями. Эта технология также может использоваться и в других областях, например, можно отслеживать мозговые сигналы рабочих, решающих требующие усилий задачи. JapanTrends.com отмечает, что в Японии особенно развивается рынок подобных технологий, нацеленных на сферу здоровья и благосостояния.





Добавил:SeT Просмотров:522Комментариев:0






Японские отаку пытаются изобрести машину для французских поцелуев






Японское новаторство – изобретатели продадут отаку поцелуй знаменитостиЯпонские отаку пытаются изобрести машину для французских поцелуев
В то время как другие учёные усердно работают, пытаясь найти лекарства от болезней или сделать полезные изобретения для улучшения качества нашей жизни, несколько исследователей из Университета электрокоммуникаций в Токио работают над симулятором «французских поцелуев».

Изобретатели считают, что на этом можно неплохо заработать, поскольку можно сделать запись поцелуя знаменитости или идола, а затем продать устройство обычному человеку на улице. Жуть или новаторство?Если заявления оправдаются и такое будет возможно, то от покупателей, особенно среди отаку, не будет отбоя. На что только не идут японцы, чтобы поправить ситуацию в стране. Демографическую, проблему это, конечно, не решит, но, быть может, порадует не одного человека, в том числе создателей, которые планируют на этом подзаработать.



Добавил:SeT Просмотров:376Комментариев:0






Рисовые шарики любят все






Рисовые шарики любят всеНедавно DIMSDRIVE выяснили, какая пища была распространена у пострадавших от стихийного бедствия. Ей оказался скромный онигири, или рисовые шарики. Это шарики (хотя, обычно треугольник) из риса с добавками в центре и завернутый в нори, лист сухих водорослей.

12 195 членов DIMSDRIVE ответили на вопросы интернет-опроса 54,9% представляли мужчины, 0,7% в подростковом возрасте, 8,0% 20-летние, 26,0% 30-летние, 32,9% 40-летние, 19,9% 50-летние, и 12,5% в возрасте шестидесяти или старше. Кроме того, 65,0% были женаты, 14,5% - холостые, 25,9% делят квартиру с другим человеком, 25,2% делят квартиру с двумя людьми, 22,4% - с тремя, и 12,0% - с четырьмя или более.

Лично я просто обожаю японскую кухню, онигири - не исключение из меню, когда особенно хочется побаловать себя.





Добавил:SeT Просмотров:826Комментариев:0






Число жертв землетрясения в Японии может достичь 10 тысяч человек






Число жертв разрушительного землетрясения в Японии может достигать 10 тысяч человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию одной из префектур страны. Сотни тысяч японцев сейчас остро нуждаются в питьевой воде и продуктах.

В некоторых городах на северо-востоке Японии на исходе запасы еды, воды и бензина. Агентства рисуют мрачную картину того, что происходит в Иваки, где живёт более трехсот тысяч человек. Город обесточен, магазины закрыты. Полиция выдала людям, которые потеряли дома после землетрясения и цунами, десятки одеял и немного риса. В Сендае, что вблизи эпицентра землетрясения, кончаются запасы продуктов, воды и топлива, сообщает "Би-би-си". В районах, на которые обрушилась природная стихия, минувшей ночью резко похолодало. В центрах приёма беженцев начались трудности с обогревом людей из-за нехватки топлива, отмечает японский телеканал NHK.
Между тем начальник полиции префектуры Мияги привела страшные цифры. Он не исключил, что при землетрясении и цунами могли погибнуть более десяти тысяч человек. Многочисленные тела погибших лежат на берегу, но их полиция забрать пока не может из-за разрушенных цунами дорог. Не выходят также на связь более тысячи человек в префектуре Фукусима. В Японии десятки облучённых. При аварии на атомной станции Фукусима-1 по предварительным данным дозы радиации получили 160 человек. Из районов, которые прилегают к АЭС, по разным данным эвакуировали от 80 тысяч до трехсот тысяч местных жителей.




Добавил:SeT Просмотров:334Комментариев:0






Слушать в:   
помоги нам стать лучше
голосуй за нас в топах
1  раз в сутки

http://anime-club.info/top100/Топ Аниме Сайтов


200
Океан Аниме - на этом сайте вы сможете посмотреть аниме онлайн, на сайте имеется огромный архив аниме, манги. также здесь можно познакомиться с отличными людьми общаться с ними и заводить новые знакомства. Мы всегда вам рады на okeananime.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ сегодня нас посетили ]
Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru