Логин:
Пароль:
подробности на форуме


41001965433088

U159351194870
R157203547119

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.
Приветствуем тебя анимешник на сайте www.anisky.ru , где ты можешь абсолютно бесплатно смотреть аниме онлайн по жанрам , фильмы , мультфильмы , косплей и j-rock , amv клипы , сериалы Jetix. Гарантируем оперативное добавление популярных онгоинов: Naruto , Fairy Tail , Bleach , One Piece и других. Так же у нас можно читать мангу онлайн , ознакомиться с последними новостями из мира аниме, пообщаться с другими анимешниками на форуме , есть много интересных тем про аниме , Японию , поучаствовать в играх , так же создавать свои аниме клубы на любую тему , заводить новых друзей

каким браузером вы пользуетесь
Всего ответов: 215


200
« 1 2 3 4 ... 25 26 »




Вишни скоро зацветут в Японии






"Люди, как цветы, преходящие," говорит один из выживших после землетрясения.

Вишни скоро зацветут в Японии

Для японцев это будет особенно мучительное зрелище. Даже в обычное время, цветы причина для радости с оттенком грусти, потому что они опадают с деревьев в момент их наибольшей красоты. Они являются воплощением того, что занимает центральное место в японской культуре - "hakanasa," слово, трудное для перевода, которое передает хрупкость, или "исчезновение", жизни.

Для Японии это ощущение быстротечности также является источником силы.

В это время национальной скорби, вишни напомнят о "hakanasa" с огромной силой - которая погружается в душу, как тепло от горячего источника или от огня бутылки сакэ, принося горе и утешение в равной мере. Хрупкость технологически продвинутой Японии была обнажена в самый страшный момент в результате землетрясения и цунами, которые обрушились на северо-восток, в результате чего более чем 10.000 человек были убиты, 17500- пропали без вести и около полумиллиона остались без домов.

Хироюки Йонета, торговец на оживленном рынке Токио рыбы Цукидзи, размышляет о тленности жизни, решив отдохнуть от загрузки краба и креветок.

"Думая о том, как эти люди, живущие нормальной жизнью внезапно умирают, вы не можете отделаться от ощущения, что люди, как цветы, переходные вещи", сказал Yoneta.





Добавил:SeT Просмотров:428Комментариев:0






Яой






Яой




Добавил:Зagadka Просмотров:448Комментариев:0






Belphegor - Prescription






Belphegor - Prescription




Добавил:Зagadka Просмотров:344Комментариев:0






Спалили






Спалили




Добавил:Зagadka Просмотров:371Комментариев:0






"Меланхолия Харуки Судзумии"










Добавил:Зagadka Просмотров:483Комментариев:0






Our Lady Peace - Not Enough






Our Lady Peace - Not Enough




Добавил:Хина_тян Просмотров:353Комментариев:1






Слушать в:   
помоги нам стать лучше
голосуй за нас в топах
1  раз в сутки

http://anime-club.info/top100/Топ Аниме Сайтов


200
Океан Аниме - на этом сайте вы сможете посмотреть аниме онлайн, на сайте имеется огромный архив аниме, манги. также здесь можно познакомиться с отличными людьми общаться с ними и заводить новые знакомства. Мы всегда вам рады на okeananime.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ сегодня нас посетили ]
Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru