Логин:
Пароль:
подробности на форуме


41001965433088

U159351194870
R157203547119

Всем спасибо за любую помощь в развитии проекта.
Приветствуем тебя анимешник на сайте www.anisky.ru , где ты можешь абсолютно бесплатно смотреть аниме онлайн по жанрам , фильмы , мультфильмы , косплей и j-rock , amv клипы , сериалы Jetix. Гарантируем оперативное добавление популярных онгоинов: Naruto , Fairy Tail , Bleach , One Piece и других. Так же у нас можно читать мангу онлайн , ознакомиться с последними новостями из мира аниме, пообщаться с другими анимешниками на форуме , есть много интересных тем про аниме , Японию , поучаствовать в играх , так же создавать свои аниме клубы на любую тему , заводить новых друзей

каким браузером вы пользуетесь
Всего ответов: 215


200
Главная » 2011 » Май » 22 » 1 мая в Японии!
13:19
1 мая в Японии!
1 1 мая в Японии!мая - день солидарности трудящихся, в Японии отмечают на широкую ногу. По всей стране проводятся демонстрации и митинги, в которых участвую около сотни тысяч человек. Этот праздник не является государственным, но во многих корпорациях по требованиям профсоюзов он принят, как оплачиваемый день всеобщего отдыха.
 
Но не так давно некоторые трудящиеся стали возражать против обязательного участия в такого рода массовых мероприятиях. С одной стороны прелестно показать всю свою солидарность, а с другой - жалко разрывать «Золотую неделю», которая продолжается с 29 апреля и до самого 5 мая, и отказываться от заманчивой поездки в родные пенаты или же даже в зарубежный тур.
 
По этой причине все входящие в лидирующее профобъединение страны (Рэнго) профсоюзы начали обдумывать о проведении дня солидарности до начала «Золотой недели». Решение было принято, и уже в 2000 году Первомай в стране последний раз отмечался 1 мая, с 2001 года по решению «Рэнго» все мероприятия в рамках дня трудящихся переносятся на 28 апреля.
 
День зелени перенесли на 4 мая, и фактически 6 мая будет нерабочим, так как по законам Японии праздник выпадающий на воскресенье автоматически переносится на ближайший рабочий день. И в результате «Золотая неделя» действительно стала отпускной.
Категория: Новости Японии | Просмотров: 418 | Добавил: SeT
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Слушать в:   
помоги нам стать лучше
голосуй за нас в топах
1  раз в сутки

http://anime-club.info/top100/Топ Аниме Сайтов


200
Океан Аниме - на этом сайте вы сможете посмотреть аниме онлайн, на сайте имеется огромный архив аниме, манги. также здесь можно познакомиться с отличными людьми общаться с ними и заводить новые знакомства. Мы всегда вам рады на okeananime.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


[ сегодня нас посетили ]
Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru