• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 3Учителя Академии на лайнере Голубая Лагуна__ Наруто ((фанфик)__ Наруто)
3Учителя Академии на лайнере Голубая Лагуна__ Наруто
Хина_тянДата: Суббота, 22.01.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Утро следующего дня. Солнце ясно греет, кричат чайки, ярко-голубое море... просто идеальная атмосфера для отдыха. Но не тут-то было, следующий день ознаменовал на лайнере с известным названием "Голубая Лагуна" начало новой каторги.

Началось все с того, как из одной каюты выскочил учитель изящной словесности с идеально приложенной мокрой тряпочкой на голове и крикнул на весь коридор: "Тоби! Сцука, я убью тебя!"
Выскочивший Дэйдара: Ура! Ну, хоть кто-то понял мои страдания!
Сасори (спокойно): Ммм, кто б мои понял...
Дэйдара (злясь): И что это значит?
Хидан (ищет Тоби): Ну, придурок, лучше вылазь...
Итачи (из каюты): Заткнитесь! Дайте поспать, глаза после штурмана болят...
Канкуро (издевательски): А никто не просил тебя нас его лишать!
Выскочивший Нейджи: Что? Как? У нас нет штурмана?
Канкуро (злорадно): Благодарим Итачи...
Саске (включая шаринган): А можно мне отблагодарить?
Дэйдара: А можно я помогу?
Хидан (на грани бешенства): Тоби!
Тоби (в каюте у Какудзу): 1000?
Какудзу (не соглашаясь): 4000.
Тоби: 2000?
Какудзу: Нет! 4000!
Хидан (где-то рядом): Ну, попадись мне сейчас!
Тоби: Ладно, 4000 йен, только спрячь!
Хидан (вваливаясь в каюту к Какудзу): Тоби видел?
Какудзу (сев на Тоби): Нет.
Хидан (спокойно): 5000.
Тоби (тихо из-под Какудзу): 6000.
Хидан (ехидно): Какудзу! Там твои ученики играли в карты, навыигрывали 20000 йен и не знают, куда их спрятать!
Какудзу молнией вылетает из каюты.
Хидан (смотря на Тоби): Что ж, ты мне сразу не сказал, что на утро от этой травы...
Тоби (оправдываясь): Зато детей успокоил...
Хидан (подходя ближе): Так детям бы и дал!
Послышались крики Тоби, возгласы Дэйдары "Бей его!", отборный мат Хидана и громкий крик на пол лайнера: "Тихо всем!"
Из каюты учителя музыки выползает сонный Кабуто: А знаете ли вы, как сложно убаюкать учителя музыки! Это вам не 5 минут! Пока споешь ему песенку по подходящим октавам, пока по головке погладишь и скажешь, что он самый милый...
Воцарилась тишина. Кабуто, поняв, что спалился, тихо ушел обратно в каюту. Так и начался новый день на лайнере "Голубая Лагуна".

Вскоре Нейджи и Саске собрали встречу учителей и созвали учеников на линейку.
Шикамару (входя в двери): Извините, Чоджи не смог с палубы влезть в дверь, собрание проводим без него...
Нейджи (оглядывая зал): А почему ученик один?
Все уставились на того единственного. Угадайте, кто это был? А именно, наш идеальный ученик с субтильным телосложением и в очках. Правда, вид он имел несколько помятый и опухший, тихо похрапывал, упершись головой в стол.
Все вопросительно уставились на Хидана. Тот, спокойно накладывая на лоб новую тряпочку, указал в сторону Тоби, который, в свою очередь, накладывал курицу на глаз после утренней взбучки.
Саске: Ну, и как поступить с детьми?
Хидан (со злобной улыбкой): Хах, ну а кто виноват, пусть и помогает им.
Тоби (жалобно): Ооо.
Нейджи (оглядывая зал): А где Какудзу?
Хидан (безразлично): У детей...
Нейджи (удивившись): Наконец-то вспомнил про долг классного руководителя и помогает детям?
Хидан (крайне неискренно): А как же! Помогает им собрать деньги и купить на класс "Анальгин".
Нейджи: Его ж можно взять в аптечке.
Хидан: А он на всякий случай...
Саске (оглядываясь): Что-то тихо тут... Где Наруто?
Шикамару: На нижней палубе...
Саске: А Киба?
Шикамару: На нижней палубе...
Саске: Хм, ну а Канкуро?
Шикамару (безразлично): На нижней палубе...
Саске (торжественно): Вопрос дня! А что на нижней палубе?
Шикамару: Бар...

В это время в баре:
Киба (бодро): Так! Нажираться не будем! По чуть-чуть и все...
Канкуро: Согласен.
Наруто: Бармен! Нам три бутылки саке и пару бочонков вина для начала!
Киба: И миску молока для Акамару!
Дэйдара: О! А что это вы тут делаете?
Канкуро: Да так... На 5 минут зашли. Присоединяйся!

Вернемся к собранию.
В зал влетает заведующий персоналом корабля: У нас пропали уборщицы!
Нейджи (удивленно): Что, все?
Заведующий (успокоившись): Нет. Одна осталась.
Орочимару (тихо): Так и знал, что одной не хватает.

У детей этот день вышел неудачным. Подняться смог только один единственный ботаник Академии, который и то спал в зале собрания учителей. Поэтому все лежали на кроватях и проклинали дворника, который как раз к ним и пришел "на помощь".
Дети (завидя его в дверях): Нееет!
Тоби (успокаивая): Нет-нет! Ничего курить не надо, но способ 100% поможет...
Затаскивает ящик саке в каюту.

В это время в каюте управления.
Хидан (тыкая пальцем в карту на какой-то архипелаг): Все едем на острова, и не е*ет!
Итачи (не соглашаясь): Них**! Мы едем в Китай!
Хидан (психуя): Ага, сейчас! Я хочу на пляж, загорать, распивать коктейли и плавать в теплом море! А не опять жрать рис и пялится на людей, которые физически не могут пялиться вообще!
Итачи (злясь): В Китае почитают огонь. Я там буду Богом! Все, едем туда!
Хидан (крича): Только через мой труп!
Какудзу: Хидан, это уже стало не смешной шуткой...
Итачи целенаправленно хватает штурвал и поворачивает корабль в сторону Китая. Хидан отталкивает первого и разворачивает лайнер в сторону Карибов.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Суббота, 22.01.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
Вернемся к нашим учителям в баре, которые зашли "на 5 минут выпить по чуть-чуть". Киба, доливая в миску Акамару коктейль из молока и саке, обращается к сидящим с ним собутыльникам:
- А вы знали, что коробки для молока, вина и всего прочего стали делать очень крепкие и при ударе ничего из нее не выльется?
Канкуро: Да?
Киба: Ну, да, хрен порвешь.
Теперь попробуйте догадаться, что было дальше. Наруто, не говоря ни слова, берет нераспечатанный пакет вина и кладет его на пол. Все бы прошло безболезненно, если б он не взял тазик и не положил коробку в него, чтобы по его словам, "не растеклось в случае чего". Занес над тазиком ногу и быстро опустил ее на коробку... Произошел комнатный ядерный взрыв, где самую подлую роль сыграл тазик. Вино красным веером устремилось по стенкам тазика вверх и распределилось таким образом:

30% - потолок
20% - Киба и Акамару
20% - Канкуро и Дэйдара
14% - Бармен
10% - стены
5% - Наруто
1% - пол

Не трудно догадаться, что на это сказали Наруто...

Пока из бара доносилось: «Нахрена ты это сделал?» или «А нахера ты это сказал?», узнаем, как поживают наши ученики. О, а они прекрасно поживают, успели сыграть в карты на раздевание, а заботливый дворник, третий час танцует им стриптиз.

В это время в зале совещания учителя решают, куда же им везти учеников. К ним, впихивая в дверь тележку с тарелками, заходит повар Академии - Зетсу. Ставит каждому по тарелке с жареным мясом в гарнире и молча отходит. Все принимаются есть столь аппетитный обед. Но самый примечательный учитель Академии, Шикамару, задался вопросом: Хм, а где повара, что вы взяли с порта, что-то их не видно?
Зетсу (не искренне): Да? Я их с утра не наблюдаю...
Этого ответа хватило учителям, чтоб начать выплевывать то, что перед этим казалось аппетитным. Тут же в каюту влетает капитан, а с ним и Хидан с Итачи, которые орут друг на друга и, о боже, держат в руках отломанный штурвал.
Нейджи (упав на стул): За что?!
Саске (наоборот вскочив): Вы что, совсем охренели? Кто оторвал штурвал?
Оба синхронно указали пальцами друг на друга.
Капитан: Мы теперь едем прямо и когда-нибудь наткнемся, в прямом смысле слова, на сушу!
В комнату влетает бармен (запыхавшись): У нас... в стене ...нижней палубы... взрыв... вода заливается...
В зал вваливается в жопу пьяный Тоби в одних трусах, пытается сфокусировать свой глаз на толпе, но получается только на бармене:
- О! Бармен! Еще ящика не найдется?
Вслед за ним вбегают кричащие на друг друга Дэйдара, Наруто и Киба.
Киба: А какого хрена ты попросил салют из глиняных бабочек!
Наруто: А кто орал "Мало бабочек, лепи еще!"
Дэйдара: А нах вы сказали усадить мне их по всему бару?!
Нейджи (уже чуть ли не плача): Свяжитесь с близлежащим портом! Пусть нас заберут!

Дело осталось за малым - вытащить всех на палубу и ждать другой лайнер. Собственно, пока Гаара песком держал дыры на нижней палубе, Нейджи нюхал нашатырь, все остальные пытались вытащить учителей и учеников, которые были не в трезвом состоянии. Первых еще хоть как-то удалось уговорить, зато ученики в пьяном состоянии оказались на редкость вредными. На помощь пришла остроумная Тэмари, вытащив полуголых Сакуру и Ино, которые позировали учителю по рисованию - Саю для его картины "Юри в наше время". И, выхватив Хинату из бассейна со спасателями, гид втащила их к ученикам. Собственно, те недолго оставались на местах и покорно последовали за ними.

И вот долгожданный момент - всех забирает корабль спасения с тонущего лайнера и привозит их в какую-то страну.
Нейджи (смотря на пирамиды вдалеке): Кажется, мы в Каире. В городе, которому несколько тысяч лет.
Саске (оглядывая учеников и учителей): Надеюсь, существование этого милого города завтра не оборвется.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 3Учителя Академии на лайнере Голубая Лагуна__ Наруто ((фанфик)__ Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru