• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 2 Невероятное приключение Учителей Акадеиии Ниндзя__ Наруто ((фанфик)__ Наруто)
2 Невероятное приключение Учителей Акадеиии Ниндзя__ Наруто
Хина_тянДата: Суббота, 22.01.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Солнце, море, песок, порт, лайнеры. Слышны крики чаек, гудение кораблей... и прозвучавшая на весь порт фраза: "Да забирайте вы это чертово судно!" от, несущегося от песка, владельца одного из кораблей...

Вернемся на час назад: все тот же порт, все те же лайнеры... Перед маленьким задрипанным, ржавым корабликом, от которого отваливается прошивка, с незамысловатым названием «Путь ниндзя», стоит группа знакомых всем учителей Академии и толпа учеников, которым предстоит на этом самом корабле плыть...
Голос из толпы учителя по литературе и изящной словесности:
- Е**ть, вашу мать... Это что?
Голос одного из учеников (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Корабль, в разговорном языке - то же, что судно. В эпоху парусного флота кораблём называлось судно с оснасткой фрегата, то есть имеющее...
Послышался хлопок и звук падающего тела на асфальт.
Все посмотрели на стоящего рядом с учеником Наруто.
Тот (оправдательно):
- Ну, кто-то же должен был это сделать?
Все понимающе кивнули.
Хидан (злясь): Ну и какая с**а, купил билеты на эту х****?
Какудзу (отвернувшись, типа, ни о чем): кхем...
Далее слышится громкий мат в сторону Какудзу.
Пока некоторые учителя разнимали Какудзу и Хидана, Киба и Канкуро решили взять инициативу на себя.
Киба (бодро): Итак! Что мы имеем?
Канкуро (участливо): Ржавое корыто и кучу орущих и надоедливых пиз...
Киба: Дети потом... Остановимся на корыте... Оно ржавое, поломанное и совершенно противоречит своему названию. Отсюда следует...
Канкуро: Что нам нужно что-то более большое, удобное, вместительное и с баром...
После предварительных переговоров наши учителя решили разделиться и найти себе лайнер, да-да, лайнер, даже не корабль, а к нему штурмана, капитана, персонал и бармена... Бармен?.. По словам Кибы и Канкуро, кто же еще может дать спирта на обработку раны, упавшего и поранившегося ученика?
Вскоре учителя разделились, Хидана, Какудзу, Тоби и Шикамару, по предварительной жеребьевке, оставили приглядывать за детьми...
Итак, пока со стороны толпы стоящих учеников слышался отборный японский мат от учителя по изящной словесности, все остальные разбрелись по порту.

Киба, считавший, что в первую очередь надо найти человека, "отвечающего за спирт для обработки детских ран", ходил около заведений с повышенным количеством саке. Ну и жертва не дала себя долго ждать (торжественно): А вот и наш бармен! Акамару, фас!

В это время у одного заведения, представляющего сеть известных китайских ресторанов "Итираку Рамен":
- Чоджи, ты козел! Ты это знал? Выдохни воздух, епт, я жрать хочу! - орал Наруто, проталкивая собой и десятью теневыми клонами застрявшего в дверях, Чоджи.

Место сбора учеников:
Хидан (нервно): Какудзу, успокой своих мелких идиотов. Ты их классный руководитель!
Какудзу (удивленно): Да?
Шикамару: ...
Хидан (злясь): Мляяяя, приехали.
Какудзу (обращаясь к детям): Кто хочет лимонад?
Дети разом: Я хочу! Я! Дайте мне!
Какудзу (азартно): Отлично! Складываемся по 300 йен каждый, и я вам куплю.
Хидан (укорительно): Бутылка лимонада стоит 100.
Какудзу (с возгласом всезнающего человека): Ну, уж извините, сегодня 100, завтра 300. Цены растут на глазах!
Собрав деньги, Какудзу удаляется явно без намерений вернуться.

Внезапно по порту раздался голос из диспетчерской:
- Внимание, внимание. Пропало с десяток обслуживающегося персонала, по нашим данным их похитители. Одному из служащих удалось скрыться от похитителя.
Трясущийся голос пострадавшего: Он напал нас внезапно!
Голос диспетчера: Успокойтесь и постарайтесь описать преступника...
Пострадавший (еле дыша от страха): Он... у него... я помню большие желтые глаза и этот язык!
Диспетчер (удивленно): Язык? Эээ... А что-то еще запомнили?
Пострадавший (успокоившись): Нет, помню только глаза, вот как у него...
Пауза.
Послышались, крики, падающие на пол предметы и какая-то возня.
Пострадавший (в панике): Ааа, спасите! Шшш… помо... шшш…
Кто-то: Кабуто, лови, шшш... без свидетелей!
Автоответчик: Связь прервана!

Итак, как же обстоят дела у того, кому досталась страшная участь, смотрящего за детьми?
Хидан (вытаскивая кунай из ноги): Б***, какого хрена, я разрешил им попрактиковаться в бросках кунаев?
Пробегавший мимо Канкуро: Как дела?
Хидан (психуя): Дела? Я сейчас покажу, епт, дела! А ну, стой! Ты учитель труда, так и займи их!
Канкуро детям (показывая на груду досок неподалеку): Вот вам доски (тыкая пальцем на инструменты рядом). Вот вам инструменты, чтоб через полчаса у каждого было готово по два весла, на всякий случай. Приду, проверю. (Убегает.)

Пока узнаем, как обстоят дела у остальных.
Сасори (спокойным голосом, перед толпой рабочих): Сейчас мы тихо мирно направляемся к лайнеру, идем в отсек главных механизмов и делаем так, чтобы во время поездки с кораблем ничего не случилось.
Шевелит пальцами, вся толпа последовала в сторону кораблей.

Итачи (держа за горло штурмана одного из кораблей): Ты будешь вести лайнер?!
Штурман (безрезультатно вырываясь): Никуда я от своего корабля не уйду!
Итачи (повышая голос): Это потому что ты еще слаб, и в тебе нет ненависти! Аматерасу!
Канкуро (удрученно): Мдааа, ну что ж, ищем нового штурмана...

Вернемся к ученикам.
Хидан (уже крича): Какудзу, ну ты урод! Только вернись, и я принесу тебя в жертву богам!
Шикамару, храпя, переворачивается на другой бок.
Хидан (злится еще больше): Ну, епт все, сейчас...
Тоби (останавливая Хидана): У меня более лучший метод. (Достает пакетик с сушенной травой.)
Хидан (обрадовано): Ты, наконец, грохнул нашу овощную зебру?
Зетсу: ...
Тоби: ...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Суббота, 22.01.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
А как дела обстоят у учителя по искусству, которому поручено было найти подходящий лайнер? А учитель по искусству снес вдребезги уже 2 корабля. Зачем? А только ему одному и известно...

Зетсу, решив, что на лайнере, где ему работать поваром, без помощников никак, решил приобрести их в рядом стоящих ресторанах. Ближайшим оказался "Итираку Рамен", пройдя сквозь стену ресторана и почувствовав сзади завистливый взгляд Наруто, который до сих пор пытался прорваться в заведение, Зетсу направился на кухню.
- Ну? Кто хочет стать моим ужи... ой, помощником?
Секундное молчание.
Отойдя от шока, все находящиеся в помещении помчались к выходу. Каково было удивление Наруто, когда им получилось из ресторана выйти, но при этом передняя стена была полностью снесена, а Чоджи благополучно вылетел с облегающим его дверным косяком. Пару "помощников", потерявших сознание во время давки, Зетсу все же прихватить успел.

Вернемся к ученикам. Странно, но там пока тихо, и даже не слышен мат учителя изящной словесности.

В это время Канкуро уже десятую минуту бежит с Карасу за капитаном корабля. Тот, в свою очередь, орет на весь порт, по счастливой случайности (для Канкуро, не для капитана), из-за угла на встречу капитану выскакивает убегающий от Акамару, бармен. Оба хорошенько прикладываются лбами и падают на асфальт.

Ино и Сакура, решившие, что лайнеру больше нужны спасатели, нежели все остальные, штудировали близлежащий пляж. А чтобы те, кого они ищут, нашлись быстрее, оделись в купальники и сбросили Хинату топлесс с моста. Собственно, долго ждать спасателей не пришлось, далее подействовало джутсу Ино с помутнением разума, и со своей задачей девушки справились.

Неподалеку Кабуто уже заскучал, смотря, как Дэйдара взрывает корабли один за другим, только потому, что они названы не в честь какого-нибудь ученого, придумавшего бомбу, решил сам найти подходящий лайнер. Найдя его, он минут 15 уговаривал владельца корабля, так сказать, "одолжить им судно на время".
По случайности мимо проходил учитель математики.
Кабуто (издевательски): Гаара, а он нехорошо назвал твою маму!
Гаара (злясь и начиная закутываться в свой шар): Песчаный...
Владелец (убегая от тучи песка): Да забирайте вы это чертово судно!

И вот, наконец, лайнер, со странным названием "Голубая лагуна" есть, как позже выяснилось, Кабуто, выбрал его, исходя из вкусов учителя музыки. Почему именно учителя музыки, и причем тут название, никто так и не понял. Персонал был благополучно внесен в багажный отдел, пора и детей затаскивать. Кстати о детях. О них подозрительно давно не было слышно.
Придя на место, где, собственно, их и оставили, увидели завораживающую картину…
Хидан (со странной улыбкой на лице и прищуренными глазами): А еще что-нибудь смешное расскажешь? Хахахаха!
Ученик, еле сдерживаясь от смеха (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках... ну, вы поняли): Ага, хахаха, а вы знали универсальных закономерностей, хахаха, в рамках которых существует... хахаха... и изменяется как бытие, так и мышление...
Толпа безудержно смеется.
Тоби (закуривая сигарету, передавая ее следующему ученику и занюхивая все это идеально вырезанным веслом, смотрит на пришедших учителей): Хыы, вы кто?
Наруто: Ооо, вон как накумарили, хорошо еще что только "Вы кто?"
Голос одного из учеников (тыкая в Сакуру пальцем): О! Розовые слоники пошли!
Другой (указывая на Наруто): Ха! Говорящий апельсин!
Все с недоумением смотрят на учеников.
Шикамару (зевая): Ученики все на месте, чрезвычайных происшествий не было, также мы провели курс... Мда (Замечает самих учеников.)
Нейджи (появившийся в последний момент с документами о выезде заграницу): Итак, я все подготовил, выезжаем, и, кстати, знакомьтесь! Новые учителя: зам директора - Саске...
Послышалось недовольное бурчание Наруто, о том, что Саске уже заместитель директора, и что путь Наруто, лежит к тому, чтобы стать директором Академии.
Нейджи (продолжая): Учитель по ИЗО - Сай...
Тоби: Хахаха, и что этот очаровательный гей делает у нас в Академии?
Нейджи (косясь на Тоби): И наш гид по странам - Тэмари.
Тэмари (смотря на всю толпу): А пересмотреть контракт можно?
Хидан (с самодовольной улыбкой): Хыы, нет, со мной в одной каюте поедешь.

И вот, наконец, затащив всех учеников на пару с Хиданом, Тоби и Чоджи в лайнер, поймав, бегающего за владельцем корабля, Гаару, наши учителя и ученики отплыли от причала порта, который был вдребезги разнесен за час.
Нейджи: ...
Саске (удрученно смотря на раскинувшуюся перед глазами панораму разваленного порта): И как ты представляешь нашу поездку?


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » 2 Невероятное приключение Учителей Акадеиии Ниндзя__ Наруто ((фанфик)__ Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru