• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Как шинигами клад искали _ Блич (( фанфик PG-13 )) __ Блич)
Как шинигами клад искали _ Блич
Хина_тянДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
- Заседание мужской ассоциации шинигами объявляется открытым.
По бане летали клубы пара. Иба поправил полотенце на бедрах и продолжил свою речь.
- С финансированием на текущий год у нас очень плохо. Средства, выделенные на наши нужды, были безнаказанно потрачены женской ассоциацией шинигами, - всеобщий гул возмущения.
- Однако у меня есть идея о новом способе пополнить баланс, - всеобщий гул радости. Среди него раздается осторожный голос Киры:
- И откуда мы возьмем деньги?
- Мы будем искать клад.
- ????
Видя всеобщее недоумение, Иба вытащил толстенную книгу. На ней была выведена большими иероглифами надпись: Ненайденные знаменитые клады.
- Вот, временный шинигами достал. Очень ценная книга.
В ответ раздался вопль всеобщего негодования.
- Да ты с ума сошел! - орал Ренджи.
- Нашел у кого помощи просить! – не отставал от него Хисаги.
- Спокойствие, только спокойствие! Я уже все организовал. Завтра выезжаем.
- А денег на поездку ты где взял?
- Нууу, - протянул Иба, - у нас появился спонсор.

На следующее утро.
- Спонсор? И это ты называешь спонсор? – вопел Кира, показывая на тучную фигуру лейтенанта второго отряда.
- Тихо ты, если бы не он, нас бы здесь не было.
- Лучше бы нас нигде не было! Мы еще и носильщиками должны работать! А почему он ничего не несет? – возмущался Ренджи.
Мужская ассоциация шинигами изнывала под тяжелым грузом из лопат, веревок, ломов и обширного багажа Омаэды.
- Мы еще и еду его тащить должны, - шипел Хисаги, - а сами когда есть будем.
- Но, но, на еду еще заработать надо, - покровительственно прикрикнул Марэчиё и плюхнулся под деревом. Остальные шинигами сгрузили тяжелую ношу и попадали кто где.

Солнце нещадно палило спины. Руки, привыкшие держать мечи, а не кирки, покрылись кровавыми мозолями. В тени с солнечным ударом тихонечко отдыхал Кира. Шинигами все более и более подозрительно посматривали на Тэцудзаэмона. А он в очередной раз сверял карту, изображенную в книге, с местностью.
- Вот высокая скала в форме ястреба. От нее 5 шагов на восток и потом 10 на север. Справа в 20 шагах есть водопад, совпадает. Не ну точно, должно быть здесь.
- А тебе не приходило в голову, что если есть карта, то его давно должны были найти?
- Ну это же затерянный клад. Может он затерялся и о нем забыли?
- Ты идиот?! А кто бы тогда о нем в книге писал, если его забыли?
Тэцудзаэмону пришло в голову, что приближающаяся к нему компания шинигами, сжимающая в руках довольно увесистве орудия труда, настроена крайне недружелюбно. Он попытался разрядить обстановку:
- Ребята, давайте жить дружно!
- Вот дам тебе по голове ломом, тогда и заживем дружно, - пообещал Абарай.
Иба понял, что его сейчас будут бить. Возможно даже ногами.
- А чё это вы тут делаете, а? – раздался подозрительно знакомый голос. Шинигами, все еще сжимая в руках кирки, ломы и лопаты, обернулись. Из-за кустов появился Ичиго Куросаки в сопровождении квинси и Чада. Мужская ассоциация шинигами в полном составе попыталась принять непринужденный вид.
- Мы тут эта.. в общем… таким образом… вот…
- А, понятно, строительством занимаетесь? – уточнил временный шинигами.
- Ну, не совсем, - начал было Кира, но его прервал Абарай.
- Вот кто во всем виноват! – заорал он, указывая на опешившего Ичиго.
- И в чем на этот раз? Вы хоть скажите, я знать буду.
- А кто подсунул Ибе эту чертову книжку?
Ичиго поднял злосчастный томик, перелистал его. Потом недоуменно уставился на шинигами:
- И какого черта вы здесь ищите?
- Ну как же, страница 125, вот, здесь и картинка есть.
- Вы где это ищите? В Каракуре? Это же остров Кокос, он рядом с Америкой, а не Азией! Вы в атласы когда-нибудь заглядывали?
- А надо было?
- О господи! – простонал в ответ Ичиго.
Исида искренне потешался над ситуацией. У всей мужской ассоциации шинигами был вид, как у собаки, которую ткнули носом в ее же лужу. В это время на поляне показалась радостная Орихиме.
- Ой, мальчики, мне только что звонила Рангику. Они на каком-то отдаленном острове в Тихом океане нашли старый пиратский клад. Мы завтра со всей женской ассоциацией шинигами устраиваем поход по магазинам. Правда здорово?


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Как шинигами клад искали _ Блич (( фанфик PG-13 )) __ Блич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru