• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Как шинигами с НЛО повстречались.. _ Блич (( фанфик PG-13 )) __ Блич)
Как шинигами с НЛО повстречались.. _ Блич
Хина_тянДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Утро было прекрасным. Ичиго никто не будил, никто не вламывался в комнату, не выскакивал с громкими воплями из шкафа, не швырялся подушками, не обливал водой и не пытался отгрызть ухо. Даже папочка с утра куда-то удрал, и завтрак прошел в очень теплой и мирной обстановке. На улицах встречались только нормальные живые люди, что сначала радовало, но потом начало настораживать. К школе Ичиго подошел в несколько нервозном состоянии, ожидая неприятностей. И точно: не успел он войти в класс, как на него налетел Кейго с громким воплем:
- ИЧИГО! Ты читал последние новости? НЛО над Каракурой! Сенсация! – но получил в нос и обиженно уполз в сторонку, слезно стеная и жалуясь на жизнь.
Ичиго же тем временем проследовал дальше. Чтобы наткнуться на Орихиме с подружками. Глаза Куросаки округлились и он удивленно заорал:
- Что это такое?!
Орихиме смущенно зарделась, так как палец Куросаки-куна был направлен на ее пышную грудь. «Он наконец обратил на меня внимание!» - но радость ее была недолгой.
- Что это за дурацкий значок? – Ичиго указывал на форму Иное, к которой был прикреплен значок с мордочкой зеленого человечка и надписью «Мы любим инопланетян».
- О, Куросаки-кун! Тебе он тоже нравится? Мы все вступили в общество по поиску НЛО. Правда здорово?
Ичиго развернулся и молча пошел к своему месту. «Им что, пустых не хватает?» Он осторожно покосился на Исиду. Тот с невозмутимым видом читал какую-то книжку. Потом закрыл ее, отложил в сторону и задумчиво уставился в окно. На обложке Ичиго прочитал: «Загадки Розуэлла. Тайна 1947 года: Реальность или фантастика». «И этот туда же!» - от Урю такого временный шинигами точно не ожидал.
Уроки длились бесконечно. За день разговоры про инопланетян Куросаки на столько надоели, что он постарался максимально быстро улизнуть после окончания занятий, надеясь, что хоть дома его никто подобной ерундой доставать не будет.
Войдя в дом, Ичиго обнаружил там тесную компашку из Ренджи, Икакку и Юмичики, рядом с которыми с видом: «Я не с ними, я здесь вообще случайно мимо проходил» сидел Хицугая. Шинигами как раз занимались просмотром телепередачи про НЛО, где диктор бодро вещал про ужасы, которые несет нашествие неопознанных летающих объектов всему живущему. Ичиго решительно нажал на кнопку выключения:
- Вы что все с ума посходили! Сначала в школе, а теперь еще и вы! Уж вы то должны знать, что это все чушь!
Шинигами замерли от такой наглости, а потом проявили завидную слаженность действий по отбиранию у Ичиго пульта от телевизора. Совместными усилиями пульт был забран, телевизор опять включен, а Куросаки с легким сотрясением мозга уложен в сторонку, чтобы не мешался. До конца передачи царило молчание: все наслаждались процессом. Но как только пошли финальные титры, шинигами дружно загалдели:
- Нет, вы видели?
- А там…
- Нет, не там, а тогда…
Ичиго попытался вклиниться в разговор:
- НЛО не существует!
- Ты еще скажи, что призраков не существует, - веско ответил Абарай. Такому аргументу возразить было тяжело. Ичиго устало спросил:
- Откуда вообще такой интерес к внеземным цивилизациям?
- Нам Кейго статью показал, - важно ответил Иккаку. – В вашей местной газете. Там фотографии были, НЛО над Каракурой. Вчера ночью были. И сегодня возможно будут. Мы их ловить пойдем.
- ЧТО???
- Конечно, пойдем. Можешь присоединяться.
- Нет уж, увольте. С меня как-то арранкар хватает.
Куросаки махнул рукой и поплелся к себе в комнату. А шинигами засели за обсуждение плана по поимке злобных пришельцев.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
Ночью Ичиго спалось плохо, ему снились страшные сны: будто его мозг захватывает Маюри, пилит его тупой пилой и спрашивает:
- Пациент, как Ваше самочувствие?
Поэтому проснулся он рано и перед занятиями решил прогуляться, поразмышлять на досуге. Путь его лежал мимо старого парка невдалеке от магазинчика Урахары. Не успел он свернуть на тропинку между деревьями, как из-за кустов ему на встречу вышли Ренджи, Икакку и Юмичика. Вид у троицы был изрядно помятый: изящная прическа Юмичики съехала на бок, у Ренджи были подбиты оба глаза, Иккаку прихрамывал на правую ногу.
- Приветик. Вы что, под каток попали?
- Иди куда шел, - не очень вежливо ответил ему лейтенант 6-го отряда.
- Так, если он еще слово скажет, я за себя не отвечаю, и держите меня семеро! – Мадараме принял воинственный вид. Юмичика и Абарай настроились уже оттаскивать его от Куросаки.
- А куда вы Снежка потеряли?
Троица моментально сникла.
- Так, свали давай по-быстрому, некогда нам с тобой разговаривать, - Ренджи оттолкнул Ичиго с прохода, и, потянув за собой упирающегося Икакку, быстро пошел в противоположную сторону. За ними поплелся Аясагава. Ичиго пожал плечами, мол не сильно и хотелось, и продолжил утреннюю прогулку.
Ренджи остановился только когда почувствовал, что реяцу временного шинигами удалилось на безопасное расстояние. Болели бока, из носа временами начинала течь кровь. А ведь так все хорошо начиналось! Вечером шинигами заняли наблюдательные позиции невдалеке от башни Каракурского телерадиовещательного центра, где появление НЛО было, по словам очевидцев, наиболее частым, и приготовились ждать. Ровно в 12 часов ночи к антенне приблизился овальный предмет, метров двух в диаметре, серебристый, сделанный из какого-то металла, и завис в полуметре над ее шпилем. Шинигами решили действовать. Они осторожно приблизились. Летательный аппарат не реагировал. Икакку ткнул его занпакто. Никакой реакции. Тогда Ренджи и Юмичика тоже решились, и вот они уже втроем дружно стучат по металлическим пластинам.
- Может не стоит? – Тоширо за их спинами критически осматривает сцену.
- А что с нами будет? – повернулся к нему Абарай. Как в ответ на его слова, в аппарате открылся люк, из которого выползло с десяток гуманоидов серо-зеленого цвета с большими круглыми головами и огромными глазами. И не успели шинигами опомниться, как их уже скрутила и дружно пинала толпа зеленых человечков. Очнулись они уже лежащими на земле, в кустах. Хицугая отсутствовал. А тут еще и как назло попался этот гад Куросаки, чтоб ему хорошо жилось!

Тоширо давно не было так хорошо. Его кормили мороженым. Он ел уже третий килограмм отменнейшего пломбира, а милые странные человечки все добавляли и добавляли новые порции, записывая что-то у себя в журналах. Хицугая решил, что съест все, что дадут, ведь в Сейрейтее никому и в голову не придет угостить его такой вкуснятиной.

Жители далекой Альфы Центавра поражались странному землянину, опустошившему весь годовой запас белков у них на корабле. Изначально предполагалось провести короткий эксперимент по времени наступления холодового коллапса у местной теплокровной формы жизни, но подопытный заканчивал десятый килограмм, и останавливаться на достигнутом явно не собирался. Хотя по всем подсчетам, контрольный образец должен был погибнуть от холода еще 8 кг назад. Или от переедания. Старший помощник доложил капитану, что запасы экспериментальной субстанции подходят к концу. Опыт приходилось заканчивать в виду исключительной живучести объекта. Капитан расстроено поморгал третьей парой век на теменном глазе, и приказал отчаливать, вышвырнув предварительно их гостя вон: а вдруг он еще чего съест?

- Какие замечательные существа, - думал капитан 10-го отряда, провожая взглядом исчезающую в небе летающую тарелку. В отдалении раздавались голоса спорящих о лучших способах его, Хицугаи, поиска шинигами. Периодически спор прерывался стонами Абарая и всхлипываниями Юмичики. Хицугая с минуту поразмышлял, и тихонечко направился в противоположную от спорщиков сторону. А оставшаяся троица долго еще бегала по Каракуре и окрестностям в попытках отыскать пропавшего капитана.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Как шинигами с НЛО повстречались.. _ Блич (( фанфик PG-13 )) __ Блич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru