• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Накуреные Акатсуки __ Наруто (( фанфик NC-17 )) __ Naruto)
Накуреные Акатсуки __ Наруто
Хина_тянДата: Четверг, 06.01.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Утро после того, как укурились до чёртиков.
Пеня (в туалете на унитазе): АААА!!! Замуровали демоны! Где? Где я? – из унитаза вылезает голова Дея.
Дей: эй, панк! Ныряй за мной! Мы там тусу устраиваем! – голова смываясь пропадает. Пеня прыгает головой в унитаз. Конан на шум открывает дверь, и видит что Пейн пытается утопится в унитазе. Вытаскивает его. Он кричит что то про диско 80х на дне бездонного моря. А потом кидается жёлтую резиновую уточку для ванной.
Пеня: Дейдара! Дейдара! Где твоё тело?
Уточка: Руки убери тварь похотливая! Я видела что ты с мылом в ванной делал!
Пеня: Дейдаара… Ты за мной подглядывал? Ути ты какой!...
Конан: Сучара! Ты с туалетным утёнком {censored} собрался? – Прибегает Орочимару.
Орыч: ААААА! Ну возьмите меня в Акацке! Я сильный! Я хвостатых ловит могу! И у меня есть техника призыва оргазма
Конан: ты принят! А с какого {censored} ты к нам то переметнулся?
Орыч: понимаеш ли… Саске от меня сбежал и порубил годовой запас колбасы! И Кабуто меня больше не удовлетворяет…
Конан: в каком смысле?
Орыч: ну… понимаешь… Змейка… Норка…
Саске: аааа! Это сука? Неее, не может быть! Я тя порубииил. Это опять глюки… - и поскальзывается на своих слюнях.
Тоби: Аааа…. Как плющит… Чёрт! Хде тот барыга, который нам вчера дурь подкинул? – уползает. Слышится жуткий вопль Джуго. Все на него прибегают. И видят, что на Голом Суйгетсу лежит голый Джуго.
Конан: чо случилось то?
Джуго: я вчера от{censored} одну тёлку, поставил её засос на спине и отключился. А сегодня очнулся, смотрю, а подо мной Сугетсу!!! И засос у него на том месте!!! Какой из этого вывод???
Конан: ты всю ночь {censored} Суйгетсу… Голубок.
Джуго: ааааааааааааааааааааааааа! Подвесьте меня за яйца, я этого не хотел!
Орыч: Добро пожаловать в наш мир =)))
Джуго: нееет! Не педик я! Он мне с укуру сисястой шатенкой привидился!! Стоп! В нвш мир, это в чей?
Орыч: наш пидогомотранс мирок!
Джуго: аааа! Проткните меня кунаем!!!
Суйгетсу: чё? Чё разорались?
Орыч: дружок, теперь и ты педик))) гы-гы-гы!
Конан: {censored}, Орочимару, не успел ты прийти, как половину пидорасами сделал! Шо за нах? И кто за Пейном следит?
Пеня: да не надо за мной следить. Я уже в себе. Тока Ринненган не пашет. Опять CD-KEY полетел наверно. – А в это время Тоби находит кучу пепла оставшуюся от вчера и вынюхивает её через соломинку. А Суйгетсу рассказывают о минувшей ночи. Он запирается в туалете и пытается повеситься.… Но вытекает из петли. Понимает, что остаётся единственный в данной ситуации способ. Пишет на туалетной бумаге предсмертную записку и.… Смывается! Конан открывает туалет, и видит что его нету. Закрывается в нём по своим делам.
Пеня: Стой дура! Я там на бумаге что то видел. – через некоторое время Конан выходи с куском заговняной туалетной бумаги и протягивает его Пейну.
Пеня: Нууу нет! Ты читиай! Я ЭТО в руки не возьму.
Конан: «Ребята, я так не могу! Простите! Спасибо Девушке-Пейну за оказанные услуги! Кстати Джуго, ты был крут ночью. Но пидером я быть не смогу хоть и похож. Всем 66. P.S. Саске, она несколько раз добралась до твоеё зубной щётки.» - И смыла листок.
Пеня: Что значит «она несколько раз добралась до твоеё зубной щётки”?
Саске: Итачи мля… Я тя натяну! ААА! Единороги! Розовые единороги! Они нас поработят!
Пеня: Понятно…
Конан: это {censored}! А вот что за услуги ты бабским телом ему оказывал, а? Это то что я думаю??? Говори! А то колёса из коляски выдеру, за плейбоем ездить не сможешь!!!
Пеня: если я скажу, то ты не только колёса у коляски выдернешь, но и у меня кой чего!
Конан: ах ты шлюшка! Иди сюда {censored}! Иди сюда я сказала! Я всем шестерым {censored} вырву! И руки по самую ж*пу отобью! Иди сюда {censored} ты {censored}!
Тоби: Ой мороз, мороз, не морозь меня, и…
Джуго: да где ж вы наркату берёте то?
Тоби: Людишки! Склонитесь предо мною! Я ваш Бог!
Саске: О, великий лох… - врубает мангекьё – гари синим пламенем, Итачи! Да! Гори в аду мразь! - Тоби как ни в чём не бывало выходит из огня и юзает на Саске генджутсу (иллюзия). Саске лежит в ещё большем бреду и обнимает камень.
Саске: да детка! Давай восстановим наш клан. ООО! Давай, давай! – Идёт Орочимару а на ноге Кабуто.
Орыч: Нет, нет, нет! Я больше не могу с тобой! У тя там уже чёрная дыра!
Сложившаяся через час картина: Тоби приказывает унитазу повинаватся, Пеня жестоко отмутужен Конан и зашивает нитками место где когда-то был причендал. Конан нервно курит в сторонке. Орочимару залез в Манду(змею) и прячется от Кабуто. Сугетсу… Голубая ему память… Джуго думает о смысле жизни. Саске очнулся и понял что около получаса насиловал камень.
Саске: Неееееет! Его неееееет! Я стёр его о камень! Как я восстановлю свой клааааан?


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Накуреные Акатсуки __ Наруто (( фанфик NC-17 )) __ Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru