• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Хентай с Хиданом __ фанфик __ Наруто (( фанфик NC-21 )) __ Naruto __ хентай)
Хентай с Хиданом __ фанфик __ Наруто
Как вам етот фанф
1. отлично [ 1 ] [100.00%]
2. хорошо может быть [ 0 ] [0.00%]
3. {censored} [ 0 ] [0.00%]
4. плоха...оченб плоха... [ 0 ] [0.00%]
5. ммм...Хидан [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
Хина_тянДата: Четверг, 06.01.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
- Да? Конечно, мы обязательно придем!Ты отрицательно замотала головой. Подруга бросила на тебя взгляд, вздохнула, и сказала в трубку телефона:- Извини, но я приду одна... *Твое имя* не хочет... Ладно, жди!Отключив телефон, она вопросительно посмотрела на тебя:- Ты точно не хочешь идти? Там будет весело!- Ами, ну, ты же знаешь, как я не люблю все эти тусовки! Я, пожалуй, лучше пойду домой... Тем более, уже поздно!Подруга только вздохнула, зная, что тебя не переубедить.- Ну, ладно, пока!-Пока, - и Ами быстро ушла. Ты некоторое время постояла внерешительности, думая, идти ли домой, или лучше погулять? В концеконцов приняв решения в пользу второго варианта, ты медленнонаправилась по улице, в неизвестном направлении, не обращая внимания напочти полное отсутствие освещения. Ты любила риск и ни чего не боялась.Внезапно прямо перед тобой возникла темная фигура. Ты, не заметив, и неуспев затормозить, врезалась в незнакомца и чуть не упала, но он успелтебя подхватить. Ты удивленно разглядывала его.Белые волосы,зачесанные назад... Сверкнули странным блеском аметистовые глаза... Тутты обратила внимание на его одежду. Черный плащ с красными облаками..."Акацуки!"Ты резко дернулась, вырываясь из его рук. Он насмешливо посмотрел на тебя:- Боишься?Эти слова заставили тебя вспыхнуть от негодования.- Я?! Я вообще ничего не боюсь!- Да неужели? Тогда, может, прогуляемся? Кстати, меня зовут Хидан."А почему бы и нет? Все-таки это рискованно..." - ты почувствовала азарт.- *Твое имя*. Ну, пошли! А куда пойдем?Он довольно улыбнулся в ответ на твои слова.- Мм... Дай подумать... Может, в лес?- В лес? Ночью?Он снова ухмыльнулся:- Боишься?Ты снова вспыхнула, и, резко схватив его за руку, сказала:- Идем!Он расплылся в довольной улыбке.Вышли довольно медленно, разговаривая обо всем на свете. Ты и не думала,что член Акацук окажется таким интересным собеседником. Наконец, выдошли до леса, и сразу же углубились в него. Но ты была так увлеченаразговором, что даже не обратила на это внимания, продолжая о чем-торассказывать ему. Неожиданно он остановился и посмотрел на тебя.- Так ты любишь риск?- А что, незаметно? Пойти посреди ночи в лес с преступником S ранга - это не риск по-твоему?-Мм... ну, наверное, - он приблизился к тебе. Ты непроизвольно отступиланазад, но его рука, легшая на талию, прижала тебя к нему. Другой рукойон приподнял твое лицо за подбородок. Ты ощутила какое-то странноечувство. "Что это? Неужели я... боюсь?!"Да, это было так. В твоихглазах промелькнул испуг. Хидан ухмыльнулся, наклоняясь, и его губыкоснулись твоих. Поцелуй был властным, жестким, даже жестоким. Тыиспуганно замерла и не отвечала. Только сейчас ты осознала, что вы ужедовольно далеко зашли в лес, и даже если ты будешь кричать, тебя никтоне услышит. Хидан оторвался от твоих губ и с удовлетворениемконстатировал:- Ты все-таки боишься меня.Ты попыталасьвырваться, но он, не отпуская тебя, и, кажется, даже не обращаявнимания на твои "рыпанья", сильнее сжал твой подбородок. Твои губынепроизвольно приоткрылись. Он вновь примкнул к ним своими. Ты неотвечала, но его язычок уже властвовал в твоем ротике. Отпустивподбородок, он скользнул рукой тебе под кофточку, касаясь груди. Тыпротестующе застонала сквозь поцелуй, но его это, похоже, толькосильнее завело. Внезапно в его руке что-то сверкнуло, и, сделав одномимолетное движение, Хидан просто разрезал твою кофточку. Она тут жесвалилась с твоих плеч, обнажая грудь. Он оторвался от поцелуя ипроизнес:-Не бойся. Мне просто нужно осуществить ритуал, - с этими словами онвонзил себе в бок нож. Ты непроизвольно вскрикнула. Хидан же, явно неслабея от потери крови, и, похоже, даже не чувствуя боли, начал ногойразвозить кровь, стекающую из раны по земле, что-то изображая. Когда онзакончил, ты увидела на земле начерченный кровью символ, такой же, каки у него на медальоне. Ничего не понимая, ты просто следила за всемэтим, начисто забыв о сопротивлении. Впрочем, Хидан довольно быстрозаставил тебя о нем вспомнить, вновь прижимая к себе и стягивая юбочку.Ты попыталась, было, закричать, но тут он снова поцеловал тебя, ивместо крика из груди вырвался лишь глухой стон. Хидан осторожноподхватил тебя на руки, и положил в центр символа, начерченного наземле, сам ложась сверху. Поймав момент, когда он оторвался от твоихгуб, начиная покрывать поцелуями шею, ты, чувствуя, что начинаешьвозбуждаться, и еще немного, и ты просто отдашься ему, простонала:- Хидан... Не надо...Онне ответил, стягивая с тебя трусики. Его губы спустились по шее,оставляя влажную дорожку, и коснулись твоих сосков, просто сводя тебя сума.- Нет... пожалуйста...Он поднял голову и взглянул тебе в глаза.-Тебе же это нравится, - и снова эта ухмылка. Ты больше не в силах былавозражать. Его губы спускались все ниже, прочерчивая на твоем телевлажные дорожки, вырисовывая узоры. Спустившись почти к самому низуживота, он вновь начал подниматься наверх, одновременно лаская твоетело руками. Ты, уже не в состоянии сдерживаться, застонала. Поднявшисьдо твоих губ, он снова впился в них грубым поцелуем, затем,оторвавшись, быстро стянул штаны и вошел в тебя. Ты закричала от боли.Он довольно улыбнулся, и, не дожидаясь, пока боль пройдет, началдвижения. Ты кричала, боль перерастала в наслаждение, твои крикисменялись стонами. Хидану это не понравилось. Выйдя почти полностью, онснова резко вошел, заставляя тебя вскрикнуть.
- Кричи! Я люблю крик, - и, с этими словами, он сделал еще один резкий рывок. Тызакричала, сама уже не понимая от чего - от боли или от наслаждения. Рывки всеубыстрялись,становясь все грубее и грубее... Ты чувствовала, что приближаешься кпику... И вот волна наслаждения окатила тебя. Ты выгнулась... но Хиданне прекращал движения, снова заставляя тебя кричать. И вот, наконец, онрезко подался вперед, полностью заполняя тебя собой. Теплая жидкостьрастеклась внутри, он вышел и упал рядом без сил.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Четверг, 06.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
Чуть отдышавшись,парень приподнялся, сел, и, глядя на тебя, с сожалением произнес:- Жаль, что мне придется убить тебя...Ты со страхом взглянула в его аметистовые глаза. Такие холодные и такие прекрасные...-Но, знаешь, ты была великолепна! Намного лучше других! - он усмехнулся.Ты внезапно почувствовала злость, и с недовольством спросила:- И много у тебя было этих "других"?!Хидан посмотрел на тебя с безграничным изумлением.- Ты что, ревнуешь меня?Ты отвернулась.- А знаешь... Я, пожалуй, не стану тебя убивать!Повернув голову, ты с изумлением взглянула на одевающегося юношу, не понимая, с чего вдруг такая милость.- Ты первая, кто ревновал меня! Довольно обидно будет убить тебя теперь... Но, учти:расскажешь кому-нибудь о том, что сейчас было, я найду тебя. И тогда уже пощады не жди. Поняла?Ты испуганно кивнула.- Вот и умница!С этими словами преступник S ранга исчез.
Прошло время. Ты с успехом закончила академию ниндзя и вступила в рядыАНБУ. Все знали тебя, как сильную, умелую и бесстрашную шиноби. Ноникто не знал, и даже не догадывался, о том, что ты хранила глубоко всердце. Никто не знал о человеке, заставившего тебя впервые в жизнииспытать страх... Человеке, покорившем твое сердце. Ты злилась сама насебя, пыталась забыть его всеми возможными и невозможными способами...Ничего не выходило. Ты была уже готова рассказать всем о том, чтослучилось той ночью, нарушить его запрет, только чтобы он пришел, чтобывновь увидеть его, заглянуть в эти аметистовые глаза... И пусть, еслиты сделаешь это, он придет, чтобы убить тебя. Останавливало лишьнежелание портить заработанную с таким трудом репутацию. Однажды, когдавыдался свободный денек, ты отправилась в тот самый лес, где тогдарассталась с ним. Сидя под деревом, ты думала о нем... О человеке,который заставил тебя впервые в жизни испугаться и полюбить. Внезапнопослышались какие-то крики, шум... Ты вскочила на ноги, готоваяотразить атаку. И тут прямо перед тобой возник он. Тот, о ком тыдумала, тот о ком мечтала столько времени. Хидан, очевидно, тоже узналтебя, и мрачно произнес:- Похоже, я проиграл. На твою помощь, я полагаю, мне можно не рассчитывать.Ты, не отвечая, сложила печать.- Техника изменения внешности!Секунда- и перед тобой вместо высокого блондина с аметистовыми глазами,одетого в плащ Акацук, предстал невысокий брюнет, с зелеными глазами.Одет он был в черную рубашку и обычные штаны. Услышав сзади шум, ипонимая, что сейчас вас увидят преследователи, ты резко притянула его ксебе и поцеловала. Сзади раздалось интеллигентное покашливание.Отпрянув от юноши, ты резко обернулась, изображая смятение.
-Эм... Вы тут, случайно, не видели мужчину в плаще Акацук?- Нет, -ты недоуменно смотрела на них, - извините, но мы были... заняты, ивас-то с трудом заметили, - и ты потупила глазки, изображая крайнююстепень смущения. Хидан добавил:- Да, и если бы он нас увидел, я думаю, сейчас мы бы с вами уже не разговаривали!- Да, вы правы... Простите, что помешали, но все же будьте осторожнее.Вы благодарно закивали, уверяя, что будете предельно осторожны.Шиноби удалились, ты сняла технику.- Чтож... Спасибо... Хоть я и не понимаю, почему ты помогла мне!Ты отвернулась.-Не за что, - твой голос был холоден, как лед. Все так же стоя к немуспиной, ты услышала удаляющиеся шаги. Из глаз потекли слезы. "Дура!Почему я не попыталась удержать его?!" Ты упала на колени, закрываялицо руками. Слезы текли и текли...Внезапно ты ощутила, как кто-то отодвинул твои руки от лица, почувствовала прикосновение нежной руки к своей щеке...- Не думал, что такая сильная шиноби, как ты, будет плакать.Этотбезумно родной, знакомый голос... Ты открыла глаза, полные слез, ивзглянула на него. Этот неповторимый взгляд аметистовых глаз... Ты,всхлипнув, обняла его.- Хидан, я... Я должна сказать тебе...Он нежно прижал тебя к себе.- Я и так понял. Я тоже тебя люблю.


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Хентай с Хиданом __ фанфик __ Наруто (( фанфик NC-21 )) __ Naruto __ хентай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru