• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Хидан и ты __ фанфик __ Наруто (( фанфик NC-21 )) __ Naruto)
Хидан и ты __ фанфик __ Наруто
Как вам етот фанф
1. отлично [ 1 ] [100.00%]
2. хорошо может быть [ 0 ] [0.00%]
3. {censored} [ 0 ] [0.00%]
4. плоха...оченб плоха... [ 0 ] [0.00%]
5. ммм...Хидан [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
Хина_тянДата: Четверг, 06.01.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2113
Статус:
Темно. Душно. Мои глаза уже давно не видели света, а тело не ощущалопрохладного ветерка и тепла солнца, но я уже привыкла. Мои руки сталимоими глазами, так что эту комнату я знаю, как свои пять пальцев и могуходить не спотыкаясь. Ай! Опять все тело ноет, на нём не осталось ниодного живого места. Меня мучает один вопрос. Почему... почему я несбежала от сюда? Ведь мне представлялись такие прекрасные возможности,причем не мало... Нет, я знаю ответ, но не хочу о нем даже думать.Потому что это для меня очень жесткого, особенно если "эта" причина илиответ об этом узнает, то мне станет ещё хуже...

-Та да! А воти я! Ну что соскучилась? - Возле двери стоял человек - Хидан. Он опятьпришел меня пытать... Он меня не пытает, а просто издевается... Этасладкая, хотя и жестокая мука меня возбуждает... но мне никогда неполучить желанного..- Эй! Ты что молчишь, совсем страх потеряла...- онбыстро подошел и ударил меня с такой силы, что я улетела на ту сторонукомнаты... было больно, кровь потекла по моему лицу и попала в рот.Соленая...
-Разве я тебя не учил, как надо меня приветствовать!- онподошел ко мне и пнул в живот... Я упала на пол, руки подкашивались, новсе же я еле как села.
-Здравствуйте, господин! С возвращением!- Я поклонилась ему, пытаясь не потерять сознание...
-Воттак то лучше..- Он опять подошел ко мне. Я была готова к новому удару,но Хидан поднял меня за одну руку так, что наши лица оказались напротивдруг друга...-Ты похожа на снег забрызганный кровью... Это оченьсексуально...- Он слизал мою кровь с губ. Я была готова всё отдать,только пусть он опять так сделает, но он просто кинул меня на кровать исказал.- Отдохни и приведи себя в порядок.
Дойдя до двери, Хидан кинул мне полотенце, несколько бутылей воды, бинты, чистую одежду и таз. После он ушел. И опять темнота.

Этобыла первая возможность хоть, как-то, но помыться. Помывшись, яперевязала себе все раны, со стороны можно было подумать, что я нечеловек, а мумия. Я чувствовала себя намного лучше, только есть охота.Но это не страшно, переживу. Я легла на кровать, всё мое тело было вогне... Я никак не могла забыть тот поцелуй. Это был даже не поцелуй ,он меня... лизнул. Как только это вспоминаю, сразу в дрожь бросает.Думая об этом я пролежала так еще где-то час, после чего заснула.Проснулась я от чего-то прикосновения и просто улыбнулась. Япочувствовала тепло на своих губах, но... но это не то тепло, о которомя думала и даже не тот запах. Я открыла глаза и увидела.... далеко неХидана. Это был рыжеволосый человек, у которого все лицо в пирсинге.Побыв в таком состоянии еще секунды три, а оттолкнула его... Вытереврот, я сказала: - Что вы творите?
-Но разве тебе не понравилось?
-... что вы тут делаете..... Да и вообще кто вы?
-Тызадаешь слишком много вопросов.. это раздражает! Просто я захотелпозабавиться с новой игрушкой Хидана раньше его....- Он опятьприблизился ко мне, но я его оттолкнула. После этого он достал двакуная и воткнул мне их в ноги.... Я заорала... этот человеквоспользовался этим и поцеловал в засос. Мне было неприятно. Он держалмои руки, а сам уже лежал на мне и поглаживал мне бедро свободнойрукой... Оторвавшись от моих губ, он пополз вниз, это было до жутинеприятно... Он целовал всю меня, а я не могла и слово сказать. Голоспропал. Резкая боль в низу живота....
-ХИИИДАААААААААААН!- Темнота. Я потеряла сознание...

Незнаю, как долго я проспала или вообще жива ли... Я попыталась открытьглаза, но яркий свет не давал мне этого сделать... Ладно, попробуювстать... К темноте я еже привыкла...
-Эй! Ты что творишь, а ну-калегла обратно...- Чья -то сильная рука толкнула меня на кровать безнотки любезности и заботы. Да и этот голос забыть было не возможно. Ясхватила его руку и проложила к своей щеке... Ощущалась легкая прохлада.
-Отпустименя!- он вырвал руку. Такой же жестокий, как и всегда, но меня этопритягивало... Его жестокость.- Ты мне нужна для одного дела, так чтолежи и поправляйся... - Я была счастлива. Я ему нужна. С этой радостьюя заснула, так и не посмотрев на него...

Больно.... Откуда этаболь. Всё внизу горит. Я резко открыла глаза и хотела подняться, но мнеэтого не дали сделать. Я была в шоке. Меня... Я ... Хидан... Он этоделает со мной.
-Нееет... Пусти!!! Мне больно... -он начал двигаться во мне ещё быстрей... Я думала, что не выживу..-Пу...пусти...-но он только прорычал мне в ответ. . Из моих глаз покатились слезы. Вот я почувствовала, как во мне разлилась его сперма.
- Мне было приятно с тобой позабавится... Ты можешь жить в этом доме. .. – Он... Он плакал.. Не верю...
-Нет,пожалуйста, не уходи!.... Хидан, пожа... я тебя люблю... не бросайменя...- он уже ушел, а я даже встать и догнать его не могу... Черт,черт, черт... Но это не конец...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Хина_тянДата: Четверг, 06.01.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 2113
Статус:
Месяц спустя. Вон уже видно базу Акацук. Хидан сегодня должен был вернуться с миссии... Надо его подкараулить...
Вечер. Вон и Хидан. За то время пока его ждала, я успела приготовить засаду...
*бах*
Онотскочил, даже глазом не повёл. Так я и думала он не попадется на такойлегкий трюк...- Я знаю, что ты здесь, {censored}, выходи!
Интересно узнал ли он меня или просто рассчитывает на обычного противника... Я вышла из-за дерева...
-Кто ты?! А хотя можно догадаться.. Ты пришла меня убить, Хана?!
-Хане думала, что ты узнаешь меня в маске... И ты сильно хорошо обо мнедумаешь!- Он побежал на меня со своим оружием, я даже не дрогнула, апросто улыбнулась и подняла руки параллельно земли... Боль… Приятноощущается, как из меня вытекает кровь... Я обняла его и сказала наушко: Я люблю тебя...- В ответ я ничего не услышала. Он даже не обнялменя. Я отошла от него и ещё раз улыбнулась... Темнота опять поглощаетменя... Земля теперь мы будем едины... Я упала, но не почувствовалаудар о землю... Ну и ладно...
Я ещё жива, но где я ... опять яркийсвет, но на этот раз я открыла глаза. Это тот дом в котором всеслучилось. Я не верю своим глазам. Рядом со мной на стуле сидел Хидан.Я была очень рада. Приложив свою руку к его щеке, я проверила, можетэто галлюцинация. Он проснулся и посмотрел на меня...
-Зачем ты всё это устроила... Ведь я просто использовал тебя...
-Я знаю, просто я люблю...
-ЗАТКНИСЬ!!!-он отдернул мою руку и встал...-ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ Я ПРОСТО ТРАХ*НУЛТЕБЯ И ВСЕ.... И, кстати, не получил никакого удовольствия....- такиеслова могли б заставить ненавидеть или заставить даже убить этогочеловека, но я не такая... Я, встав с кровати, подошла к нему ипоцеловала. Он меня ни оттолкнул, ни ответил на поцелуй... Оторвавшись,я посмотрела на него, а он стоял с таким же холодный лицом..- Я жесказал ты мне безразлична...
Я отшатнулась от него и пошла к его оружию, взяв его, я развернулась к нему...
-Ятак и знал, что ты меня убьешь!!! Но у тебя ничего не получится...-Хахаха... ты сильно наивный. Я поднесла лезвие к своему горлу и вот,вот отрежу себе голову... прощай Хидан...
*Вжих*
-.....Зачем ты это сделал, я же тебе безразлична...- На моё лицо капнула кровь.. Он остановил лезвие своей рукой...
-Не знаю... Само получилось...
-Балбес...-Я его поцеловала, на этот раз он ответил мне на поцелуй...
Вотмы уже на кровати. Он целует все мое тело и кусает до крови, после чегослизывает, в тот момент, как я царапаю его спину до крови. На моем телене осталось ни одного места, где бы он не поцеловал... Я притянула егок губам... Мне очень хотелось ощутить его в себе ещё раз... Но он,переходя от моих губ до груди, возбуждал меня и мучил....Мои соски ужес который раз набухли. Я поцеловала его, и он вошел.... и сразу началдвигаться, а я ему на встречу... Рывок…ещё..ещё... и вот он, пикнаслаждения... Хидан кончил, а я выгнула спину... Он не вышел из меня,а просто сказал: - Люблю,.... навсегда моя....- И заснул...
УтромХидан признался, что любил меня, хоть и всегда говорил гадости... Онушел из Акацук... Мы все так же живет в том домишке и скоро у нас будетребенок...


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » Хидан и ты __ фанфик __ Наруто (( фанфик NC-21 )) __ Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru