• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хина_тян  
Форум » Фан-Зона » Фанфики » "Серебро"_фанфик(NC-21), Тёмный дворецкий (Кхм.. фанфик,как бэ))
"Серебро"_фанфик(NC-21), Тёмный дворецкий
Ri-kunДата: Вторник, 29.03.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Статус:
Автор: http://vkontakte.ru/id83954091
Название: "Серебро"
Фэндом: Тёмный дворецкий
Пейринг: Сиель\Себастьян, Себастьян\Сиель
Рейтинг: НЦ-21 silveranimeclan_94 *г*
Внимание: Сиель\Себастьян - жесткаач хДД
Бета: И да.. ошибок куча,исправлять лень.. да и так всё ясно ^^''
Внимание 2: Дети,правда,не читайте х))) Это опасно х)))

Утро в поместье семьи Фантомхайв совершенно не отличалось от предыдущих. Обычному дворецкому нужно было раньше всех проснуться, разбудить горничную и повара, а затем и садовника, но только не дворецкому семьи Фантомхайв - Себастьяну Михаэлису. Всё и все в этом доме подчинялось Господину,поэтому и утро начиналось не как в обычных англиканских домах и поместьях. Поскольку дворецкий вообщем выполнял всю работу прислуги,только иногда давая им безобидные задания,что бы не мешались под ногами, то как и всегда ровно в 9 утра Себастьян заходил к молодому графу в комнату,распахивал тяжёлые шторы,впуская свет, и объявлял будущее меню завтрака,затем же удалялся на кухню,готовить его,тем самым выполняя работу повара.
- Господин,сегодня на завтрак чай Ерл Грей и что Вы больше предпочтёте: рисовый пудинг с корицей или омлет по-французски?
- М-м-м... , - промычал что-то невнятно в подушку Сиель, - а что дольше готовится?
- Я думаю, что для меня всё равно. Я Вам подам это через 8 минут как всегда.
-Тогда пудинг, - сонно протирая глаза и потягиваясь проговорил Сиель.
- Да,мой Лорд, - как всегда кротко ответил дворецкий и вышел из покоев графа.
Нынешнее утро в поместье выдалось на редкость солнечным,но даже всепроникающие солнечные лучи не могли добраться до коридоров и нижних этажей этого здания. Проходя через длинные каменные коридоры,освещённые только лишь свечами и чувствуя на себе взгляды висящих на стенах портретов нормальному человеку становилось бы не по себе. Даже юный граф не так часто ходил по поместью, а на нижние этажи и не спускался вовсе только из-за того,что они представляли собой лишь голые холодные каменные стены и убегающие вдаль коридоры,всё больше и больше путаясь между собой и образовывая целый лабиринт.
Завернув за несколько поворотов и пройдя через массивную дверь кухни Себастьян легко стянул с себя фрак,повесив его на крючок у двери и,взглянув на часы и быстро закатав рукава встал к столу. Благо пудинг был готов ещё пару часов назад, и дворецкому только и оставалось что заварить чай. Стянув ненавистные для демона перчатки и взяв ложку он засыпал свежие листы чая в заварной чайник и залил кипятком. Оставалось лишь подождать 5 минут....
- Себастьян!, - резко и уже совсем проснувшийся пронёсся над всей кухней голос юного графа.
-Господин? Как Вы нашли кухню? - не оборачиваясь, с удивлением спросил дворецкий.
-Я нашёл недавно план поместья... да это не важно.Тебе не обязательно знать.
-Кхм.. да,Господин,что Вы хоте... - не успев договорить Себастьян услышал тихие шаги графа и почувствовал его объятья.
Простояв в тишине,нарушаемой лишь дыханием дворецкого и Сиеля, один всё же решил нарушить её.
- Господин.. Вы же босиком..простудитесь..
- Себастьян, ну почему ты такой правильный,м? Ты меня всё равно вылечишь, - не ослабляя объятий пробормотал граф.
- Да,вылечу... зачем Вы пришли сюда? Я завтрак Вам подам через, - смотрит на часы, - 2 минуты.
- Перестань так часто смотреть на них,Себастьян! - отцепившись и выбив у дворецкого из рук цепочные часы на пол крикнул Господин. Демон уже был готов нагнуться и поднять их,но был резко остановлен руками графа, что быстро и как то не аккуратно растёгивали ему рубашку.
- Что Вы делаете? - непонимающе прошипел Себастьян.
- Замолчи. Ты же мой демон.. я могу делать что хочу,правда?
- Но.. в контракте было указано что я должен помочь Вам достичь цели..
- Себастьян,заткнись! Если ты замолчишь то так мне будет намного удобнее достичь хотя бы этой маленькой и желанной цели.. ни кто не сказал что у меня одна цель.
- Я только не могу поня... - фразу дворецкого прервал такой детский но по-демонически жадный поцелуй маленького графа. Сказать что Себастьян удивился значит не сказать ничего,но и его удивление было приятным. Язык Господина был такой тёплый и по-хозяйски изучающий рот и клыки дворецкого,что последний сам не заметил,как стягивал с Фантомхайва его ночную рубашку и как сажал графа на стол.
Резко отстранившись от демона и искусительно улыбнувшись, Сиель спрыгнул, быстро обошёл дворецкого и прижал того к столу, заставив того , опираясь и тормозя руками разлить тот самый уже заваренный чай.
Граф, расстегнув уже всю рубашку Себастьяна и достаточно изучив его тело,удовлетворённо хмыкнул и присел на колени. Хлопая глазами, но непереставая улыбаться демон хищно смотрел на своего Господина. Расстегнув пояс брюк дворецкого, Фантомайв призадумался и быстро поднялся с колен. Разбив несколько чашек и пошарив по всем полкам Сиель с победным лицом притащил пудинг,предназначавшийся для завтрака. Всё ещё ошарашенный,но, как демон, до предела умилённый Себастьян с интересом следил за действиями своего Господина. Сиель же, пальцем попробовав пудинг и легко улыбнувшись, спустил штаны дворецкого до колена и наконец удовлетворённо и искренне улыбнулся.
-

Добавлено (29.03.2011, 00:31)
---------------------------------------------
-Что Вы.. делать собрались?
- Узнаешь..Себастьян, - прошептал граф и развернул дворецкого на 180 градусов. Неудержавшись перед столом Себастьян опёрся на руки а затем и на локти,запачкав расстёгнутую рубашку в чае.
-Кха.... оказывается ты неуклюжим бываешь,Себастьян, - с издёвкой проговорил парень, одной рукой стягивая с дворецкого нижнее бельё, а другой окуная пальцы в пудинг. Демон,уже представляя то не очень привычное состояние зажмурился,но через пару секунд открыл глаза. Сиель,сначала хотевший растянуть Себастьяна с аппетитом облизывал свои пальцы от пудинга.
- М.. вкусно,Господин? - с милой улыбкой спросил демон.
Многозначительно посмотрев на дворецкого Сиель вновь улыбнулся той издевательски-надменной улыбкой и резко вставил в своего слугу уже высохшие от пудинга пальцы.
- Кхм, Себастьян, ты такой тёплый там...ммм, - совершенно пропуская мимо ушей скрип ногтей и тихие всхлипы демона умилённо сказал он. Юного графа совсем не заботило,что совсем не привыкший дворецкий к такому использованию своего тела сейчас пытается уйти от Фантомхайва, но опять же не может из-за стола,который перекрыл ему все пути к отступлению.
Холодной детской рукой Сиель провёл по бёдрам дворецкого,параллельно ногой спуская штаны и бельё своего служащего до конца. Скользнув этой же ледяной рукой к паху дворецкого парень еле заметно улыбнулся и ещё дальше засунул свои пальцы,растягивая демона.
- Г-господин! - беспомощно и ещё не понимая как так всё произошло крикнул Себастьян.
- Демоны разве не любят боль? - спросил парень,провернув пальцы внутри дворецкого и резко вытащив их.
- Но..мо-ожет..я..
- Себастьян, я же говорил тебе заткнуться. Я знаю что делаю, - стягивая с себя нижнее бельё и откидывая чёлку с глаз проговорил граф.

Добавлено (29.03.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Облакотившись на совсем не удобный для этого стол и весь залитый чаем,отчего руки и рубашка постоянно прилипали к нему, демон замер в ожидании. Подождав в такой позе секунд 20 он обернулся, обозрев задумчивого Сиеля вопросительным взглядом.
-Не..знаете что дальше делать? - с усмешкой проговорил дворецкий.
- Ха, размечтался, Себастьян... я думаю.. что тебе туда ещё запихнуть.
- ААА? То есть.. что Вы сказали? - полудрожащим голосом прошептал демон.
- Пф, Себастьян, я думал вы любите всякие извращения у себя там.. а ты оказывается такой слабый...
- Я? Нет,не так Вы всё поняли...
- Да не оправдывайся, я уже про тебя всё знаю,мой демон, - скользнув языком по шее дворецкого почти пропел граф.
- Господин, я не слабый,просто такое с Вашей стороны не привычно...
- Молчи, а то я точно что нибудь поострее туда тебе засуну... развернись, - командным голосом ответил граф. Резко стянув с шеи галстук, чем поцарапав тонкую кожу дворецкого, Сиель мило улыбнулся и перевязал руки слуге. После очередного крепкого двойного узла паренёк огляделся по периметру кухни. На глаза попадались только кастрюли и прочие приборы для готовки. Быстренько пробежавшись по каменному полу и, открыв первый попавшийся ящик, Фантомхайв победно вытащил из него серебряный нож и сразу вернулся обратно. Перевернув Себастьяна снова лицом к столу он, совершенно не заботясь о последствиях, быстро запихнул ледяной серебряный нож ручкой внутрь,но всё же заставляя дворецкого вскрикнуть от холода,наполнившего нижнюю часть тела и неожиданности. Вставив ручку до начала лезвия граф отдёрнул руку, проливая несколько капель крови на пол. Поднеся руку к своим губам граф легко улыбнулся и ,подумав,поднёс окровавленные пальцы к губам дворецкого.
- Ну давай, слизывай... - как приказ проговорил тот.
Себастьян, всё ещё чувствуя неуютный кусок цветного метала попытался уговорить вытащить его,но лишь получал отпор от господина,который будто играя с ножом двигал им внутри демона.
Через пару минут,почувствовав как нагрелся нож, юный граф вытащил его,и, без тени сомнения и сострадания разрезал оставшуюся на теле дворецкого рубашку, но порез оказался намного глубже чем предполагал Фантомхайв. После того,как ткань распалась на две части по разные стороны от демона, на его спине проступили маленькие бусинки крови. Сиель, посмотрев на то,чем кончилось его безумие, наклонился к спине своего дворецкого и медленно провёл языком по новоразрезанной царапине. Себастьян лишь кратко прошипел и выгнулся к столу. Ещё немного поработав ножом, граф срезал всю рубашку с Себастьяна и довольно улыбнулся,увидев своего защитника в такой ситуации и положении. Немного погодя Сиель ещё раз провёл по той же царапине ножом,больше раскрывая рану,но не давая ей так сильно истекать кровью. Проведя двумя пальцами по наполняющейся кровью царапине , Фантомхайв,нагнувшись,провёл окровавленными пальцами по губам Себастьяна и,не дав высохнуть крови,запечатал губы дворецкого в поцелуй...
Себастьян, жадно слизывая кровь с губ Господина, резко углублял поцелуй. Но Фантомхайв, оттянув дворецкого за волосы назад лишь улыбнулся,не дав демону до конца насладится хотя бы поцелуем. Зайдя к нему сзади и сжав бёдра Себастьяна в руках Сиель вошёл в него, после наклонившись и слизав остатки крови с его спины.
- с..Сиель, - прошипел Себастьян, что совершенно не позволительно для дворецкого. Опустив голову на руки он попытался максимально расслабиться,что плохо получалось из-за широкой царапины на спине.
- Себастьян... ты сейчас такой беззащитный, - всё не унимался юный граф, и со своими словами всё убыстрял темп. Наклонясь вперёд и опаляя горячим дыханием спину своего слуги, Фантомхайв скользнул рукой с бедра к паху дворецкого, и слишком сильно сжал руками его член. Себастьян,уже прикусив до крови свою губу,развернул голову в сторону своего Господина и сверкнул ярко алыми глазами.
- Ммм? Что? Что-то не нравится,Себастьян? - откровенно издеваясь спрашивал Сиель,но так и не получил ответа. Дворецкий, разорвав галстук,что стягивал его руки до этого момента, резко подался вперёд,отчего стол,привинченный к полу, сдинулся с места, и тем самым отошёл на какое то расстояние от изумлённого графа. Развернувшись к нему лицом и медленно облизав кровоточащую губу, Себастьян подошёл к Фантомхайву и поднял на руки. Получив пару звонких пощёчин, демон присел на единственный стул на кухне, и кусив брыкающегося графа за ушко, резко усадил графа на колени,так же насаживая его на свой член. Его хватку в этот момент ослабил крик,сорвавшийся с губ Господина,но недолго длившийся из-за сорванного голоса.
- Себастьян...что...ты делаешь?! - обперевшись ладонями о колени дворецкого кричал граф,насколько позволял ему сорванный голос.
- То, что должно было произойти...
Фантомхайв, неудобно вывернувшись лицом к демону вновь дал ему пощёчину,но сразу же коснулся раскрасневшийся щеки губами и после скользнул к его губам,даря тот желанный поцелуй.
Прошли лишь секунды, а Сиель,уже чувстовал тепло Себастьяна,разливающееся по его телу. Перед глазами стояла белая пелена, а ухо улавливало слабое дыхание демона и какие то пустые слова благодарности. Встав с коленей дворецкого и слегка пошатнувшись,но оперевшись о стол, юный граф натянул на себя рубашку, в которой он пришёл сюда.
- Себастьян, я жду свой завтрак через 5 минут, - отходя к двери приказал парень, - и да, убери тут всё, - закрыв массивную дубовую дверь проговорил он.
- Да,мой лорд, - уже пустым стенам ответил дворецкий семьи Фантомхайв.

silveranimeclan_06
тапки принимаются


 
Юki^_^санДата: Вторник, 29.03.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Статус:
О,великий Автор! Никаких тапок!!! Только фанфары и цветы!!!) Ошибки малы и незаметны,они не портят впечитление о самой сути фанфика)
Музу и вдохновения вам)
Спасибо что выложили^^ silveranimeclan_45


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
Самая любимая и кавайная сестрёнка))ня-я-я^^:Хина-тян
Нии-сан^_^: SeT
Братишка:madara_
Хозяин^^:Portagas-D-Ace
 
Хина_тянДата: Вторник, 29.03.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 2113
Статус:
Ri-kun, ЕТО УСПЕХ!!!!!!!!!!овации!!!!
silveranimeclan_27 silveranimeclan_27 silveranimeclan_27


показать подпись

^-^----моя семья----^-^
любимый братик: SeT
младший братик: SilverSkyShark
мой маленький братишка: madara_
сестренка+(тапочек): Юki^_^сан
моя маленькая сестренка: Rina-tyan
кума: Зagadka
песик: D-AСЕ

 
Форум » Фан-Зона » Фанфики » "Серебро"_фанфик(NC-21), Тёмный дворецкий (Кхм.. фанфик,как бэ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz And http://ucozua.ru